1 09-07-2019 21:39:37

Несколько лет я предоставляю свободу выбора,не пилю,кнут редко использую,обычно в нём нет надобности. Но все чаще замечаю что те,кто в свободе часто перегибают палку и ничего не делают,хотя повода такого не давалось и поведение моё не меняется. Тут мне подсказали "метод пилы",тоесть пилить по пустякам,что рано или поздно взбесит и мужчина начнёт действовать. Ну а я то найду за что по пилить,посоветовал друг. На многих действует провокационно.  Обычно я это делаю когда у меня друзья на квартире или мы где-то на природе,даю указания и начинаю пилить или просто критиковать,что они ничего не могут и т.д,стараются-хвалю.   Стоит ли чаще практиковать такое? и на каких стадиях отношений и т.д? будет ли это играть в отношениях на пользу?и как не перегнуть?

2 09-07-2019 21:39:37

Мой сонный мозг пока не слишком понимает,значение слова пилить. Если в смысле ебать мозг,то не очень эффективно. Стоит ли чаще практиковать такое? Лучше практикуй ближе-дальше,меняя свое отношение и похвалу. В зависимости от того,нравится тебе то что он делает или нет. Или когда он проявляет какую то фигню в виде,уступок,приятных вещей и etc. Это можно и нужно делать,с самого начала вашей коммуникации. А если будешь пилить,не важно даже если ты будешь чередовать. То это преврашается в обязаность,а ты преврашаешься в тварь...которая уже задолбала. И если у парня есть другая дыр...тоесть девушка то он свалит к ней. Лучше говорить что тебе нравится,то что он делает. Чем говорить ему,что он должен делать.

3 09-07-2019 21:39:37

Элли, "пилка обыкновенная" - не очень эффективная тактика поведения

4 09-07-2019 21:39:37

а что будет более действенное при таком раскладе? кроме поворота на 180 градусов

5 09-07-2019 21:39:38

Я часто делала то,о чем ты спрашиваешь! Но результата особого нет,точнее он есть конечно,мальчики да рядом,некоторые бегали,хотели быть со мной! Но в силу того что я всегда пилила,обижалась,посылала,нужно было играть в эту игру всегда,и стоило только становится мягкой и доброй,как отношение менялось ко мне,в общем люди привыкали именно к ужасной я,и другую им не интересно было видеть,а мне не интересно было быть всегда ужасной девочкой,которая всегда динамит,пилит,кидает трубки уходит и тп! Поэтому лучше конечно делать ближе дальше а не быть всегда плохой девочкой! Ну это лично мое мнение