1 09-07-2019 21:39:14

Привет всем! Вот перечитывала форум и нашла одну очень действенную и актуальную, на мой взгляд, фишку. Как дать понять мужчине, что не ты можешь уйти, а тебя могут увести? Для меня сейчас это очень важно именно в такой форме. Интересуют примеры! Спасибо, ваша Jozi:-)

2 09-07-2019 21:39:14

Это означает не проявлять инициативу. По крайней мере Он так должен думать. И не показывать свою заинтересованность в ком-либо, кроме Него. Это они хотят тебя, а не ты их

3 09-07-2019 21:39:14

Вода водой. Девчонке нужны конкретные примеры, я бы кстати от них тоже не отказалась! А эту фразу "Это означает не проявлять инициативу. По крайней мере Он так должен думать. И не показывать свою заинтересованность в ком-либо, кроме Него. Это они хотят тебя, а не ты их" я и в книжке видела.  Ты же охотница! У тебя должно быть парочка историй в сундуке   Допустим, имеем гипотетически следующее: Она и он, встречаются уже 1 год. Отношения стухают, он не проявляет инициативы и считает ее чем-то само собой разумеющееся, она хочет его расшевелить через "конкуренцию". Парень ревнивый, самой гулять направо и налево не получится. Что посоветуешь сделать?

4 09-07-2019 21:39:14

Нужно с восхищением говорить: А вот, Оксанкин парень, такой хороший, они каждое воскресенье ходят в кино (кафе, рестораны, что угодно). Это вроде Лесли называл "мысленная конкуренция"...как-то так. Парни часто (не всегда, конечно) реагируют в нужном для нас русле. Они думают: ну неужели я хуже какого-то там Оксанкиного парня?!  Пример из жизни: выходим из дома, садимся в машины.  Я: О, какой Руся милый! Посмотри, Катюше дверь открывает. Прям джентельмен) Он буркнул что-то невразумительное типа: ну и иди к Русе... Я: ну что ты, просто мне было бы приятно и тд. Прошло уже довольно много времени, но дверь открывает мне исправно)

5 09-07-2019 21:39:14

Тут то ты, безусловно, права. НО. Есть разные методы. Например, можно легонько пощекотать нервишки, а можно бабахнуть по башке. Тут уж кто на что горазд и у кого на что смелости хватит. Написать могу, но девчонка может посчитать этот метод очень рискованным. Хотя на моем личном опыте дал положительный результат.

6 09-07-2019 21:39:15

Могу предложить версию "лайт". Советую начать с понижения значимости. Если его значимость будет завышена, девочка просто побоится делать что-либо вообще, опасаясь его реакции, что он уйдет, разлюбит и прочее. Мужчины это чувствуют!!! И как следствие садятся на шею. Каким образом понижается значимость - общайся с другими мужчинами. Интересными и привлекательными. Заведи на этот случай второй телефон с левой симкой  его всегда можно вырубить в необходимый момент. Давайте не будем говорить фразу, что парень очень ревнивый и нет возможности пошляться, погуляться. Это полный бред!!! Всегда есть!!! Главное, желание. Если не делать этого, боятся, что узнает и ни фига не делать ... Рано или поздно это приведет к большому облому. Есть и еще один вариант как понизить значимость - это возлюбить себя. По-настоящему. Займись тем, что тебе интересно, общайся с людьми и не ограничивай себя в общении. Поверь, если ты сядешь дома, сузив круг общения до нескольких подруг, ты становишься для него завоеванной территорией, он тебя уже сделал. Интереса нет. Есть чувства, небольшая привязанность. И тогда мужчина начинает искать интерес на стороне  (не всегда, кстати, это могут быть женщины. Это может быть и работа, и хобби, и друзья, что угодно). Вообще считаю, что чувства можно разжечь из интереса. Именно этому учит Лесли. Вызвать интерес у мужчины, быть яркой и необычной. Из этого, как следствие вытекает, что мужчина влюбляется, подсаживаемся на тебя. Например, ты можешь придумать легенду. (Грамотная легенда просто необходима для того, чтобы как-то объяснять свои поступки, ну и в данном случае  усыплять бдительность ревнивца). Легенда такова: "моя подруга (тетя, мама, сестра, знакомая) пишет книгу о межличностных отношениях между М и Ж. В виду большой занятости, меня просит иногда провести соц.опрос на какие-то ситуации в семье, я записываю ответы людей и их предполагаемого поведение в заданной ситуации". Благодаря, легенде у тебя появляется оправдание почему ты общаешься с противоположным полом. А отказать помощь в проведении соц.опросов ты не можешь. Здесь ты убиваешь несколько  зайчиков. Первый - у тебя расширяется круг общения. Позже, как бы между делом и ненавязчиво ты можешь говорить, о том что один из опрошенных выказывает тебе свои интерес, хотя, конечно, ты ему говорила, что у тебя есть любимый мужчина. О том, что тот-то просит проводить тебя дома, так как уже темно и мало ли что.  А вот этот ищет встреч, выдумывая нелепые причины. Главное, НЕНАВЯЗЧИВОСТЬ. Это конкуренция. Это будет делать свое дело. Ты покажешь, что ты интересна другим мужчинам и тогда твоему мужчине захочется воевать за тебя.  Второе. Когда ты начинаешь действительно чем-то увлекаться и заниматься, ты становишься интересной для себя, повышается самооценка. Что оказывает положительное действие в любом случае. Ты должна стать увлеченной чем-то, занятой. Общение с тобой должно цениться, а не быть доступным, когда ему только заблагорассудится. Оно не должно быть доступным, ты занята, у тебя дела и вообще сейчас ты не можешь, тебе нужно дописать отчет и собрать ответы с соц.опроса в одну общую картину. Третье. Ты можешь так же НЕВЗНАЧАЙ говорить ему "представляешь, после проведения опроса среди 150 женщин, выяснилось, что у женщин, которым мужчина иногда беспричинно дарит цветы, гораздо ниже процент измен своим мужьям  (ты можешь выдумывать свои версии, но смысл, думаю, ясен). В общем, это все пример. Проецируй на этот пример свою ситуацию и придумывай свои легенды. А лучше не придумывать их, а реально создавать такую реальность , в которой ты успешная и занятая женщина. Как видишь, над всем нужно работать. И нет такого волшебного зелья после которого в миг меняется ситуация... Отчет постаралась написать максимально доступно, просто и разжевано. Успехов.

7 09-07-2019 21:39:15

Я хотела бы услышать "хард" версию этого способа в твоем исполнении)))) У Фаины читала про то, как она отшила мужчину под предлогом, что у нее в тот момент на кровати спал другой мужик

8 09-07-2019 21:39:15

Долго, однако, это темка была пуста. Хорошо, что она, все таки, оказалась актуальна  У меня получилось наполовину сделать то, что хотела. А именно: конкуренцию я вызвала, реакцию получила, НО убедила испытуемого, что я жесть какая верная и никуда не собираюсь. Спрашивается, зачем тогда все это затевалось?!  Получилось столкнуть лбами бывшего мужа и ЕГО. Когда ОН пригласил меня отдохнуть в другой город, муж нарыл номер в моем старом мобильнике и начал названивать на телефон моего "настоящего" под предлогом, что волнуется ( я не брала трубку). Именно тогда ОН и понял, что я такая распрекрасная и какой мой б.м глупый, что не сохранил наш брак. После этого случая, я в его глазах стала, ну просто нарасхват, только он все же не сомненвается в моей сверхпорядочности И мне бы хотелось все переиграть так, чтобы он и дальше вроде бы и не сомневался, но в то же время чувствовал, что меня могут "украсть", "заманить", "охмурить". В общем, нужно его убедить в том, что "Женщина не уходит, ее уводят". Если есть конкретные предложения, могу опробовать все, ибо значимость его не так высока ( он мне больше для тренировки, как бы жестоко это не звучало).  P.S. В последнее время он сильно расслабился. Начинает что-то делать только тогда, когда чувствует "опасность", но потом опять же убеждается в том, что все спокойно...