1 09-07-2019 21:38:56

Не клеится у меня с девушками никак, не получается. Вроде ищу причины в себе, может косячу где, что-то делаю не так, пытаюсь узнать что не так - ничего не говорят. Да, я дыдька, прямолинейный такой дядька, дуболом и бессердечный мужлан, ничего вокруг не вижу и не понимаю, а на попытки как-то все успокоить натыкаюсь на невидимую стену непонимания... не знаю, как это назвать. Только в чем проблема ответить прямо на прямой вопрос между близкими людьми? Один раз только мне честно ответили, что работу вперед всего ставлю. Даже не дали шанса исправиться. У меня понять не получается, а чего, собственно, нужно-то? Почему все время вроде как все было хорошо (ну явно грозовых туч на радаре замечено не было), а потом раз - и все, как отрезает - пропадает, перестает отвечать, "да тут ходила с подружками погулять", "да чего-то устала". Потом они начинают меньше писать, и больше отмалчиваться. Вот всегда так было, прямо примета такая - перестала девушка писать, считай все, ты ее потерял. Пытаешься узнать, в чем дело, а тебе "все нормально". Хоть в раз в жизни эта фраза означала то, что она должна означать? Часто слышу от девушек - не люблю ложь, обман. Только получается, что это игра в одни ворота (может быть так только у меня?), ну то есть я-то должен говорить только правду, а мне в ответ можно и по ушам поездить. Неужели прямо ответить нельзя? Где доверие между людьми, как вообще можно строить отношения недоверяя друг другу?( Ну только если это нарушит чей-то (её?) художественный замысел. Девушки, как быть в ситуации, когда человек внезапно пропадает, как выключает его, вчера общались, а сегодня уже все нехотя, без интереса, дежурные фразы и все такое. Как попробовать пробиться к истиным причинам? П.С.: У нас с девушкой общие интересы и склонности к творчеству, можно сказать, что мы близнецы по духу и разуму. Измены исключены, мы с ней даже сексом не занимались и не целовались. Она пока хочет все на уровне дружеских отношений, поскльку говорит, что не хочет терять меня из-за того, что разругаемся когда-нибудь.                              Прикрепленные файлы                                              yDlPH5cEAOY.jpg (59,89К) Количество загрузок:: 5

2 09-07-2019 21:38:56

Ахаха))) Тебе медленно, но верно подводят к ДОДу. А ты обманываться рад. Ты удобен ей. С тобой ей интересно. Ей выгодно будет в будущем тебя использовать как ресурс. Но... мужчину-любовника она в тебе не видит. Иначе бы она, простите, из трусов выпрыгнула и утащила к себе в кровать (ну, если ей не 15-16 лет).  Насчет другого всего, что ты описал выше. Не пытайся логически у них узнать, что и как. Очень редкие девушки хотят искренне помочь парню, поэтому при расставании говорят истинные причины, дарят какие-то книги по соблазнению/психологии/пикапу и... уходят. Уходят потому, что не чувствуют в тебе мужика. Того, с кем хочется быть, готовить ему, рожать детей.  Калибруй поведение девушек. Она перестала звонить? Проанализируй, что было сделано накануне.  Или может она просто в БД играет, а ты ведешься? Не думал об этом?  Прочти книги Алекса Лесли. Очень настоятельно советую. У тебя откроются глаза на все это)) Как вести себя с девушками, как флиртовать и быть на высоте.

3 09-07-2019 21:38:56

Радо осознавать, что у вас эта проблема вызвала улыбку. Для полноты картины - мне 26, ей - 24. Какой пикап, какой флирт, для меня такие отношения не подходят - на что ловишь, то и получишь. Детей она пока вообще не хочет. С ней мы подружились на волне общих интересов. Спасибо за совет)

4 09-07-2019 21:38:56

Кто говорит, что надо тупо подходить и снимать девушку методом "pickup master"? Надо уметь выбирать лучшее, так сказать зерно истины. Это раз. Насчет флирта вообще не поняла. Эм, как ты себе представляешь завязывание отношений между парнем и девушкой? "Привет, меня зовут Костя, давай ты будешь моей женой, я хочу серьезных отношений?"  В каких форматах проходят ваши встречи с этой девушкой? Обнимашки, "случайные" прикосновения имеют место быть? Флиртуете ли с ней, шутите на пошлые темы? Очень сложно давать полный ответ на основе догадок.    Маловата... картина будет. Подробнее, если тебе интересно получить дельный совет, а не отписку.     Нельзя получить другой результат, действуя по старым схемам. Если ты видишь, что на твою "серьезность намерений" девушки не клюют, зачем продолжать пытаться взять их этим?  И да, я не могу судить об истинных причинах твоих неудач - ты ничего о себе не рассказал.

5 09-07-2019 21:38:56

Привет. У меня создалось впечатление, что львиная часть твоих отношений происходит по переписке. Особенно вот ЭТО навело на такую мысль:   На первый взгляд, создается впечатление, что у девушек образуется дефицит живого общения, и они сливаются...Вот и про работу не зря упрекнули. Мне кажется, корень проблемы где-то здесь. Если я не права, то мало информации.