1 09-07-2019 21:38:44

Привет всем охотницам и охотникам! Я пока новичок тут, буду благодарна мнению со стороны. Итак по порядку. Я замужем, но эту тему прошу не затрагивать и меня не осуждать. Любви в браке нет, секса практически тоже, балансируем на грани развода и перемирия, просто на данный момент такое положение вещей удобно обоим. Есть любовник, о нем и речь. Нам по 25, у меня бизнес, у него тоже высокооплачиваемая работа. Встречаемся полгода. Понравились друг другу с первой встречи, инициатором общения выступил он. Согласилась общаться сначала из любопытства, потом честно, подсела. Он общался осторожно, все-таки я замужем. Первый секс был моей инициативой, потом понеслось, встречались раз в неделю у него дома, перепробыаали много чего, все просто потрясающе и для меня и для него. Он звал сам встретиться. Между встречами не общались, не созванивались. Как-то изначально была договоренность на секс без всего. Прибавлю ко всему что он женат на работе и время свободное бывает крайне редко. Во время встреч он крааайне нежен и ласков, заботлив, с обнимашками-целовашками-заглядыванием в глазки, как будто любовь до гроба. И все бы прекрасно, но в последний месяц началась какая-то фигня) сначала пропал на неделю, я позвонида первая, слил типа занят, еще неделя, отправила секси фотку, ответил что безумно хочет но снова слился. Потом пересеклись на вечеринке общих друзей, весь вечер оказывал знаки внимания. Через несколько дней бурная переписка и позвал прокатнуться с ним по работе. Катались полдня, общение, целовашки-обнимашки, обещание будущих встреч. Секса снова нет. Через 2 дня заехал без предупреждения ко мне на работу, я была одна в офисе. Все шло к сексу, но в последний момент слился под предлогом мол вдруг муж приедет. Назначил встречу сам. И в назначенный день даже не написал. Из моих предположений он очень умело использует БД, чувствую подсаживаюсь ((Не понятно такое изменение в поведении, такое ощущение что он мне специально не дает. Помогите советом, как повысить свою значимость для него и вернуть уже наконец-то секс в мою жизнь?)))

2 09-07-2019 21:38:44

найди ещё одного на стороне и хорошенько выеби. пока у тебя только один пивняк на стороне, то конечно ты на него подсядешь.

3 09-07-2019 21:38:45

Ахах) подумываю об этом) для себя-то я его значимость как-нибудь снижу пока. тут еще вот в чем проблема, этот товарищ в перспективе неплохой вариант постоянного партнера (простите за цинизм), так что совсем рвать концы не хотелось бы, а наоборот чтобы он подсел.

4 09-07-2019 21:38:45

тогда делай бд мощнее чем у него, и когда он приедет тебя трахнуть - не давай ему! клин клином

5 09-07-2019 21:38:45

Эх... сдержаться бы))спасибо! будем работать)

6 09-07-2019 21:38:45

В след. раз когда появиться тоже продинамь его, согласись на встречу, а в назначенный день не бери трубку. Возможно у него какие-то траблы или с женой страсть вспыхнула, или еще какая-нибудь девушка заинтересовала, на этом фоне произошло снижение твоей значимости, если на его отморозы ты будешь делать "ближе", значимость совсем упадет, а его, как следствием взлетит еще сильней и там ты уже начнешь косячить, игнорируя свой рассудок, мы же, девушки эмоциональные существа))) Так, что лучше сразу принять меры и потом просто контролировать БЗ.

7 09-07-2019 21:38:45

Он не женат) а вот других девушек не исключаю. Рассудок да, вчера был момент, крыша отъехала совсем, благо накосячить не успела. Перечитала тему о БЗ, вроде отпустило.

8 09-07-2019 21:38:46

Мда...интересно оказывается игнорирвать человека, когда он об этом не подозревает...уже больше недели ни слуху ни духу. Пропал товарищ. Только позавчера лайк поставил, мол не забывай про меня я тут. Знаю правда что дел на работе полно у него. Как быть? Выжидать дальше или позвонить? Боюсь совсем тогда лапки свесит и успокится.

9 09-07-2019 21:38:46

выжидать. лайкнул фотку - пингует, ждет, что сама объявишься. ломай его планы, жди. а в будущем надо приучать его общаться между встречами. просить совета, озадачить какой-то своей проблемой. спросить: ты мне друг? помоги

10 09-07-2019 21:38:46

Очень странно))) сегодня написал, так...не о чем. После обеда я позвонила и попросила помочь. Приехал без вопросов, помог, потом еще полдня провели вместе в делах, вечером съездили в кафе. Всю обратную дорогу держал за руку, улыбался и подмигивал. Привез домой (мы были с его другом, он вроде как его стеснялся), пока, звони...И все))) хотя вариантов заняться сексом было полноо. Первый раз такого товарища встречаю