11 09-07-2019 21:38:28

да, почему то все именно так глупая я девушка))  увы, курсы для меня, бедному студенту, дороговаты(  знаете, когда я была мелкая, я в голове рисовала образ будущего парня. сейчас я понимаю, что получаю то, что когда то придумала сама.   действительно, у каждого свои требования, скажем так, в отношениях.      разобраться в себе, на мой взгляд, задача не из легких. да и на мой взгляд, я такая не постоянная, сначала хочу одного, потом я понимаю, что зачем мне все это и меняю свое мнение/отношение.  я не знаю даже с чего начать, что бы хоть как то изменить себя, так сказать поставить себя на путь истинный.

12 09-07-2019 21:38:28

Читай книги и иди на тренинг! И все у тебя будет как надо!

13 09-07-2019 21:38:28

Ок.  Начинай с моей темы в чилаоуте  (chillout) "интересные тексты для женщин". Читай все, что можешь заполучить в руки. Думай, конечно, над этим всем и сопоставляй с реальностью.  Далее, иди на большие форумы пикапа. В моей теме есть отдельные советы насчет таких форумов. Почитай их. Глаза откроются, поверь мне.   Следуйщий шаг - это выход в поля и самосовершествование, там спорт, питание, одежда и все такое.   Выход в поля - это значит, что у тебя должно быть 3-4 активных поклонника. Если есть проблемы с тем, чтоб найти их "на улице", иди на сайта знакомств и "ищи" там.  Активно занимайся собой и поиском именно своих потребностей. Они ведь с опытом и возрастом меняться будут.   Если денег на тренинг нет, копи)))))))))))). И пообщайся с охотницами, у нас их тут много!)))))))

14 09-07-2019 21:38:28

Уже, прочла 3 книги Лесли  иногда пробую отрабатывать то, что прочла)

15 09-07-2019 21:38:29

Спасибо, буду изучать все набираться знаний  с поклонниками у меня нет проблем, но я особо не обращаю внимания на них. как бы сказать, я зациклилась на том парне, очень хочу что бы у нас получилось с ним все но сейчас не знаю, как мне исправить ситуацию.   да, у вас тут интересные вещи пишут)) хорошо, буду обращаться  к вам, охотницам

16 09-07-2019 21:38:29

Scarlett, можно у вас спросить одну вещь, я вам хотела сообщение отправить, оно не отправляется( коммент хотела на стене отавить, тоже почему то не смогла. а я бы хотела это лично, так сказать, спросить) как это можно сделать?)

17 09-07-2019 21:38:29

Нинель, валяй))))