11 09-07-2019 21:38:02

несчастным делает человек сам себя так что состояние девушки неизвестно как и причины побега бывших ухожоров    Любите вы сказку про золушку

12 09-07-2019 21:38:02

Лексик,выскажусь по вопросу темы "Игра с самцом. Инструкция".  вот у меня игры с пикаперами - провальны. Опыта маловато.  Но, есть другая сторона медали: искренность. Одни отношения именно с этого и начались. И что меня очень радовало - то, что человек при всем своем богаже знаний  не использовал фишки, лишь иногда, для интереса. Он строил настоящие отношения) Он решал мои проблемы, он заботился обо мне, искренне интересовался и все такое. Но, расскажу чем закончилось. Вообще сложно ужиться двум людям в теме, всегда остается капля недоверия. Вот и у меня она промелькнула в один прекрасный день. Я высказала ему, что он такой же как они все и все такое. он сказал: какая же ты глупенькая, долго объяснял мне. После я опять высказала свое, тут он мне уже ничего не объясняя,сказав "спасибо за общение", просто ушел. и, стал выкидывать фишки, я в ответ. Итог: я  зависла на нем ровно за пару дней. И я поняла, что на самом деле была глупенькая... но, я его потеряла навсегда.  К чему я вообще писала?  По мне играть - это убивать друг друга  взрывами атомных бомб. И ничего хорошего из этого не получается.  А вот увидеть настоящую искренность, а не игру, и поверить такому парню - это многого стоит. Я вот свое упустила. По своей же глупости...  Будьте осторожны, но и доверять не забывайте))))

13 09-07-2019 21:38:03

мне вот интересно, почему понятие самец=человек, который просто меняет девушек. ну это же не так! это не основной критерий, и вполне вероятно не обязательный для парня, чтобы быть самцом. а если он жениться и по-настоящему будет свою жену любить и не будет ей изменять - он сразу тфн становится??? если посмотреть форум - так у нас сплошные самцы на улицах)))

14 09-07-2019 21:38:03

да, Сашечка.. Ты права.. Мне даже Алиса говорила что искренность- подкупает.. Я и с Ней и с Тобой согласен..)) но прошу учесть, что тему Я не для Себя любимого создал.. а по причине частых писем в личку на эту тематику.. вот и перевел в форум..))  отношения строить Меня учили немного по иному сценарию нежели "игральными игрушками играть"   но это уже Мой богаж знаний..

15 09-07-2019 21:38:03

Да, на личном опыте заметил кое-что..  В продолжение темы, решил провести эксперимент: посмотреть что больше зацепит Меня, если девушки будут пробовать это..  Очень многих девочек и тех, кто проходил тренинги, завел в игру- влюбить Меня в Себя.. Естественно, та, что выигрывает- получает приз "любое желание"..  Я, в свою очередь, получаю несколько плюсов (свои цели)  МЕНЯ ДЕВОЧКИ РАЗОЧАРОВАЛИ тем, что начали и после нескольких попыток в стиле:  -виртуального описания секса -шаблонов из книги -ближе дальше  ..Начали сливаться.. Выделилась только одна! ОДНА ИЗ ПОЛУСОТНИ ЗНАЮЩИХ ДЕВОЧЕК, из которых не мало прошедших тренинг, либо ярко сверкавших знаниями на форуме!  Зацепила именно искренностью:  она не стала ничего применять, а просто продолжила общение, втёрлась в доверие, а дальше всё по накатанной.. До любви дело не дошло, но она была близка! Делаем выводы))))))))

16 09-07-2019 21:38:03

Оценочный фрейм форева)  Лекс, ты перегнул с "нажимом" просто. Для того, чтобы захотелось "влюблять" нужно желание это делать, а твои "выверты" иногды были с перегибами. Но это я так, в качестве ОС)

17 09-07-2019 21:38:03

Понял (: хорошая ОСь..  Задумка Моя, конечно, звучит чуть-чуть иначе, но сути не меняет.. А не перегибать Я только учусь.. Ищу баланс..  Пришел к выводу, что нужно пробовать постепенно увеличивать амплитуду подачи выкрутасов, а не наоборот..)))) сенкью!