1 09-07-2019 21:37:29

Привет, форум!  Ситуация следующая. Недавно прочитала книгу и тут как раз подвернулся подопытный. Знакомы 3 недели,видимся практически каждый день. Пробовала применять разные фишки, в основном смски и всякие интригующие заявления, но ничего серьезного, так как еще мало знакомы. Создание конкуренции вокруг меня и всякие возгласы о том, как меня пытаются развести на что-либо посторонние мужики, остаются без особого внимания. Что знаю точно, так интерес ко мне у него есть: каждый день обязательно пишет на скайпе, если я не онлайн, то смски с текстом, типа,"по ходу я уже скучаю" и т.п. НО!!! Он никак себя не проявляет в плане сексуальных нападок в мою сторону. Да, были поцелуи, обжимания, ну вообщем все что предшествует сексу, но до самого секса в итоге дело не доходило, при чем с его стороны какой-то блок. В итоге получается, что уже два раза как бы он меня динамил. При этом, это такой человек, который при следующей встрече может даже на прощание не чмокнуть, как будто мы просто братаны с ним. Получается, что как не крути, я всегда (вернее 2 раза)инициатор даже элементарных обниманий, но стоит мне начать - и он включается. Так меня это бесит! Это же торможение! и если бы у меня чувств к нему бы не зарождалось, то нафиг такой тормоз был бы послан, но уже дело интереса. Хочу понять его мозг. Да, еще, что не маловажно, он недавно расстался с женой, официально еще не развелись, но она в другой стране живет, т.е. они не видятся, но на сколько я знаю, отношения у них неплохие (опять же если верить ему). КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ОН НАЧАЛ БРАТЬ МЕНЯ В ОБОРОТ???

2 09-07-2019 21:37:30

Охохо, намучаетесь Вы с ним. Читайте мои старые темки от прошлого года. У чела либо прошлый опыт негативный(и из-за этого опыта он и тормозит, боится ошибиться, боится своих прошлых косяков и ошибок, короче говоря), либо сам по себе ведомый и стеснительный. А понять его Вы хрен поймете))) Эт я вам серьезно говорю! Мой себя вёл точно так же, и эмоции у меня тоже были; я уж и так и так пыталась, от смелых нарядов до скромных, и поведение разное все время старалась показывать.. а он все равно вел себя нелогично, +додумывал себе кучу всего такого, чего не существует. Очень тяжело. Один плюс - я оч. сильно продвинулась в плане флирта и знаний в области мужской психологии, и за это ему я благодарна