11 09-07-2019 21:37:28

У меня сложилось впечатление, что ты хочешь что бы тебе написали… расстанься и гуляй, а как нагуляешься найдешь того самого, если захочешь… Ты дома, постоянно одна, варишь борщи. Тут книга Лесли,. И у тебя фантазии.. поиграть и то хочется и то…  Тебе девочки много дали советов.. ты не услышала  то, что хотела.. и  по этому опять этот изначальный вопрос.. слишком поздно…. Бред!!! Не обижайся… но у меня сложилось такое ощущение от тебя и твоей истории.

12 09-07-2019 21:37:28

Прочел поздно, наломал дров = имеется ввиду, что не был вооружен в некоторых вопросах, именно как Вы и говорите, что действовал как слепой котенок, наощупь, а после прочтения уже более-менее-то понимаешь где, чего, как и к чему - вот я о чем.   Неужели у одной меня возникли вопросы, что если бы прочел пораньше, может и конфетно-букетный продлился бы?!      Только не поймите превратно, вопрос не в использовании манипуляций, а в подготовке к тому, что тебя ждет там - в отношениях и каким образом можно сделать так, чтобы мужчине было с тобой хорошо также как и тебе с ним и желательно как можно дольше  ведь согласитесь, не каждый раз ты адекватно вопринимаешь свою речь, а он уже услышал твои слова и успел воспринять их как "пиление", а ты и не подразумевала ничего такого!

13 09-07-2019 21:37:28

Хм   ну, не знаю, письменно сложно передавать эмоции, возможно от прочтения и складываются такие впечатления, и да, без обид! (к тексту сложно предъявлять претензии) Нет, такого совета не ждала и не хотела его получить, это знаю точно.  Изначальный вопрос повторила только потому, что такой вопрос еще не поднимался на форуме, а моя история перекрывает его, вот как и Вы увидели в этом просьбу дать совет и ожидание ответов, а мне на самом деле интересно, неужели я одна после прочтения задумалась о том, а что если бы раньше прочесть?!   (раньше прочесть не равно прикольно было бы попробовать поманипулировать!)

14 09-07-2019 21:37:29

Да, нет, я не домохозяйка, борщ у нас готовит он   Дома я после работы часто одна в силу его ненормированного графика, но применение себе нахожу  Любопытство - мой порок

15 09-07-2019 21:37:29

да, вы такая единственная и очень уникальная  это называется онанизм головного мозга: "если бы да кабы"

16 09-07-2019 21:37:29

ОК, буду единственной и уникальной (очень уникальной быть нельзя   )

17 09-07-2019 21:37:29

Тема не о чем.