1 09-07-2019 21:36:15

Вопрос только женщинам.   Я уверен, что у многих были такие ситуёвины: «Девушка знакомится с парнем и в дальнейшем ей с ним очень-очень хорошо. Постоянные мысли о нём, прогулки – только с ним, секс – только с ним. Что касается парня, то думает только о ней, желает только её, секс только с ней. В общем я описал «конфетно-букетный»  период в жизни двух особей противоположного пола. Состояние влюблённости.  Но в какой-то момент, это всё разрушается. Обычно какой-нибудь мелочью или иногда не правильно друг друга поняли. После двух месяцев классного время провождения, после того, как уже привязались друг к другу,  наступают ссоры. Недопонимания. И соответственно влюблённость превращается в ненависть.  И это чувство, когда и хочешь этого человека и в тоже время ненавидишь! Хочешь быть с ним и одновременно прогнать его и исчезнуть из его жизни. И в итоге, они ругаются и перестают общаться.   Порой бывает, что кто-то из них сделает шаг на примирение, бывает - что оба гордые и не идут на встречу. А ещё бывает так, что ты идёшь на встречу, а тебя не хотят принять.. Бывает и на оборот.  И вот, финал. Она решает, что не хочет больше страдать из-за него и исчезает. Но что обычно в этот момент испытывают женщины? Какие эмоции? И вообще, переживают ли они по этому поводу?  Я как парень, оказавшийся в такой ситуации не раз, очень сильно переживаю и мне очень печально. Я постоянно думаю об этой женщине. Я хочу пойти с ней на перемирие. Но из-за каких либо причин она не идёт на перемирие и игнорирует. Будто ей безразлично. Но что на самом деле у женщин бывает в голове в этот момент?

2 09-07-2019 21:36:15

Если мужчина для меня был бы по-настоящему дорог, конечно, я буду переживать. Что в наших головах? Это зависит от причин разногласий и конфликтов.   Бывает так, что продолжение отношений становится просто невозможным даже при наличии сильных чувств. И в этом случае лучше всего отпустить, чтобы не отравлять друг другу жизнь. Если это бональная притирка, ну или что-то по мелочи, тогда можно попробовать найти общую точку соприкосновения и начать сначала. А вообще, умные женщины ждут действий ( настоящих)         Вопрос к тебе: Что ты делаешь для того, чтобы ее вернуть? Опиши свою ситуацию поподробнее.

3 09-07-2019 21:36:15

хочешь и ничего не делаешь, но думаешь... круто. А в голове у женщин при эмоциональной нестабильности, сто-ооолько всего. Поверь на слово, парням лучше оставаться в неведении, особенно думающим.

4 09-07-2019 21:36:15

Привет, автор!  Сорри,  но твое описание ситуаций,  'которые бывают ' мне кажется достаточно примитивным. Когда девушка расходится с парнем,  в которого была влюбленна,  на это есть обычно ясные причины,  которых парни видеть не хотят.   Первое - она тебя проверяла,  ты оказался слишком мягким для нее (тряпка) , она начала охладевать,  оттуда ссоры. В это время она искала другого.  Потом его нашла и пока все не устаканится,  она тебя на крючке держит. А может и дальше будет держать,  для массовки.    Это - если она была влюбленна.  Если нет - она нашла побогаче,  на тачке по круче и. т. д.  Исходи из того что эмоций у нее насчеь тебя сейчас нет.  Так жить легче.    Ищи другую,  еби другую и бывшая прибежит сама.  Вот так.

5 09-07-2019 21:36:15

А что ты делаешь чтобы вернуть девушку? Поверь, если у девушки есть к тебе чувства, она вернется, сделай ты хоть малейший шаг в её сторону (я не говорю про всех, но - большинство так и поступит).

6 09-07-2019 21:36:16

Новмчок! Видимо последнюю неделю-полторы, девушка просто играла в отношения. Ты, извини, просто перестал её возбуждать и вдохновлять, как раньше. Потом она просто не захотела притворятся, и пропала. По другому трудно объяснить. У меня такое было..Видимо отношения для неё были слишком бурные.. она очень вложилась в них. И перегорела. Так бывает. Она или вернётся.. но скорее нет. Извини.

7 09-07-2019 21:36:16

Разное в голове бывает. По-большому счету вариантов два: 1. Она перегорела и остыла. В этом случае, чем больше ты ее будешь доставать, тем больше будешь раздражать. 2. Она все еще влюблена, но обида и гордость не дают ей пойти на примирение.  В принципе если игнорит, то в обоих случаях надо оставить в покое на время. А через пару недель встретиться и поговорить, по ее глазам ты сам все поймешь.

8 09-07-2019 21:36:16

Если есть к нему чувства симпатии как минимум - я буду переживать (смотря из-за чего конфликт, может и отрубить будто не было ничего). Могу и сама подстроить такую разрушающую ситуацию ибо надоело. Зависит от конкретики все