11 09-07-2019 21:36:14

Если ты даёшь в первый день парням с которыми только что познакомилась - то зачем сюда зашла? Как по мне так ты вообще не должна удивляться что тебя бросают после первого раза В идеале - ищи лошка задрота который в тебе увидит небесного ангела и охмуряй его, а твой ёбырь скалибровал тебя еще при первом общении (ещё бы) и ни о каких лтр тут и речи идти не может. У меня перед нг была ситуация когда на улице увидел обалденную девочку, пошёл и открыл её, она прям отлично повелась а в конце сама взяла у меня номер (и это был первый звоночек). На первом свидании сама на меня лезла по всякому и видно было что хотела дать, но я такого не ожидал поэтому сказал что буду свободен завтра и мы пойдём ко мне. Она согласилась, всё супер, я тоже офигевал - но как только прыгнули на диван я сразу начал понимать почему она так легко далась... Девочка из разряда тех кто в сексе только лишь получает удовольствие, и вот ни капли не готова отдать в замен (типо я такая королева а ты холоп, еби меня но я тебе вообще делать ничего не буду).  С одной стороны в сексе я в первую очередь стараюсь удовлетворить девочку, и уж потом сам кончаю. Да я такой, и многие от это были без ума. Но и себе любимом тоже не нужно забывать... Вообщем после первого раза она мне сказала что это было для неё незабываемо, столь ново и необычно что мол она хочет ещё - но я её тут же послал. На тупой вопрос "в чём дело???" я сказал что ебать её всё равно что дрочить, а секс должен проходить между 2 людьми где задействованы оба. В итоге выкинул её из квартиры, и самого нг мне на телефон шли смски и звонки от неё с просьбами всё повторить - но в постели с брёвнами я чувствую себя словно меня развели на бесплатное увеселение  И на будущее - не нужно ждать лтр от петухов которые в первый день знакомства предлагают поебаться... Концовку твоей истории где он "пропал" я предвидел еще в начале твоего сообщения где ты написала что была не против его предложения...

12 09-07-2019 21:36:14

Happymilk, Janna73, девчонки, спасибо за советы. Я поступила, как вы и подсказали-в итоге он сам написал сегодня и предложил встретиться завтра. Я ответила, что пока точно не могу обещать насчет завтра, но на выходных, думаю, найду время.  Завтра, скорее всего, я действительно буду занята, поэтому встречусь с ним в другой день. Как считаете, могу я как-то намекнуть на какой-то подарок или в данной ситуации это неуместно?  НормальныйПарень, спасибо за внимание к моей теме. Дала не в первый день, а на 3ей встрече. И если бы все было безнадежно, я бы не заводила эту тему. Мне кажется, ты слишком категоричен. Но спасибо за твое мужское мнение по этому вопросу.

13 09-07-2019 21:36:14

в принципе,вы друг другу никто,поэтому дарить подарок он вам не обязан.здесь все зависит от его внутренних убеждений.просто если намекнуть ему на подарок,он может испугаться напора.здесь надо действовать тонко.у лесли это описано)

14 09-07-2019 21:36:14

Если и дальше будешь держать дистанцию ( сама не звонить, встречь не назначать и т.д.), то до него самого должно дойти что чтобы ты опять начала с ним нормально общаться - он должен вложиться. Я бы сама не просила ( был подобный опыт и намеками и в открытую - бесполезно).  Обычно подарки дарят когда сами этого хотят. Я сейчас тоже работаю над этим вопросом, но в меня в этом плане полный провал.   Мне бы очень хотелось услышать мнение Нормального Парня или другого мужчины с этого сайта, что должна сделать женщина и в какой ситуации, чтобы мужчина САМ захотел сделать женщине подарок.  Просить - унизительно, особенно когда сама себе можешь практически все купить.