41 22-11-2013 12:54:07 (22-11-2013 12:54:07 отредактировано )
FlaShka пишет:
Настаська*** пишет:

пожалуйста, посмотрите фильм "Географ глобус пропил". Боже в каком я восторге.

Видела ни Кинопоиске, тоже заинтересовалась этим фильмом. Как раз раздумывала, стоит посмотреть или нет. Убедили ad

Одна из основных особенностей фильма является то, что про этот фильм практически нет рецензий по типу: "Нуу.. неплохо конечно... на один раз можно посмотреть". Этот фильм или невыносимо нравится или же он отвратителен и ужасен. Считаю это гениальностью. Равнодушными он не оставляет. Это я и считаю гениальностью.

Настаська*** пишет:

а еще недавно вышел фильм "Околофутбола". Считаю что не зря потратила время и деньги посмотрев его очень правдивый к великому сожалению фильм

На этот не знаю, буду тратить время или нет. Про футбольных фанатов уже столько фильмов снято, что не особо хочется возвращаться к этой теме   bl
Да, действительно, таких фильмов кучи, но русской интерпретации я еще не видела.
Я не могу сказать, что кто-то многое потеряет не посмотрев этот фильм, просто считаю, что он очень даже не плох в своем воплощении.


Настаська*** пишет:

а вот "Сталинград" - это ужасно. я была дико разочарована, просто ужас и никак иначе. настолько неправда.... уф...

Вы, наверное, слишком большие надежды возлагали на этот фильм, потому и разочаровались ab

Ох уж этот "Сталинград".. Я действительно хотела чего то хорошего... а на деле дешевая компьютерная игра с живыми бегающими человечками:((



А я буквально на днях посмотрела фильм "Пыль" 2005 года. Очень необычный фильм, который даже сложно отнести к какому-либо жанру. Заставляет задуматься, но в тоже время смотрится очень легко. При этом, фильм очень неоднозначный, по-моему, в нем переплелось столько тем, что каждый найдет в нем что-то свое.
Многие говорят, что фильм очень занудный, но мне так не показалось, смотрела на одном дыхании. В общем, буду рада, если кто-то тоже посмотрит и поделится своими впечатлениями ab

Мне этот фильм не то чтобы не нравится... он просто не произвел на меня впечатление... смотрела его правда года 2 назад, может сейчас, если пересмотреть, поменяется и восприятие.
Интересен ход с "открытым финалом"...дает повод для размышлений.

вспомнила еще один фильм. "Стальная бабочка"...  смотрел кто нибудь? уж очень интересно ваше мнение про этот фильм..

42 30-11-2013 19:33:24
Настаська*** пишет:

вспомнила еще один фильм. "Стальная бабочка"...  смотрел кто нибудь? уж очень интересно ваше мнение про этот фильм..

Я об этом фильме впервые от вас услышала, Настаська. Стоит посмотреть?

Вчера захотелось посмотреть что-нибудь легкое. Выбор пал на русскую мелодраму с забавным названием "Про любоff". Заинтересовало то, что в фильме показана одна и та же ситуация сначала глазами главной героини, потом главного героя. Посмотрела - не разочаровалась. Думаю, будет полезно посмотреть всем женщинам, которые удивляются тому, что женатый мужчина, который, по их мнению, в них влюблен, не делает к ней никаких шагов.
Кстати, интересно то, что ни один из героев фильма не вызывает никакого сочувствия (по крайней мере, у меня ни один не вызвал ab ). Обычно главная героиня - это такая несчастная девушка или женщина, попавшая в сети опытного ловеласа. А в этом фильме еще неизвестно, кто на кого охотится   bm

43 26-02-2014 06:12:00

По-большей части, нашим нужно быстренько и дешевенько что-то снять, и быстренько прогнать, срубив кассу. Увы, качество от этого страдает.
Есть редкие исключения, да, шедевральные, но очень уж редкие.

44 19-07-2017 04:09:51

Обожаю "ночной дозор", а также "Обитаемый остров" эти фльмы ярко представляют видение отечественного режиссера и весьма контрастно выделяет на фоне других стран

Аккаунт спамера
45 17-01-2018 03:49:47

Из отечественных нравятся фильмы Бондарчука - поистине талантливый  режиссер.

46 03-02-2018 19:03:25

Легенда о Коловрате. Вот отличный фильм, снят зрелищно и впечатляюще. Стоит глянуть на досуге! aa

47 13-06-2018 22:13:26

А почему никто не упоминает фильм Черновик по роману Лукьяненко? Мне этот автор не очень нравится, но трейлер произвел прикольное впечатление. Летающие матрешки-роботы одновременно ржачные и пугающие. Я смотрю на них и думаю: это такой способ сэкономить на спецэффектах или, наоборот, попытка снять что-то неординарное?

48 19-01-2019 01:08:30

К российскому кинематографу отношусь вполне положительно. Пересмотрела фильмы Звягинцева: Нелюбовь , Елена, Левиафан. Неплохо, хоть и тяжелые фильмы.

49 16-06-2023 09:12:10

Битва за Севастополь - отличный фильм из военных

50 21-09-2023 17:10:49

Посмотрите "Айта". Хороший фильм. Мне понравился.