61 29-08-2015 14:22:50

Нет, нейродоз принимали месяц  в не зависимости есть  секс или нет. Но в любой момент он готов,  даже сейчас, хотя уже три месяца  прошло со дня окончания курса.

62 29-08-2015 15:56:27
VikiVi пишет:

Нет, нейродоз принимали месяц  в не зависимости есть  секс или нет. Но в любой момент он готов,  даже сейчас, хотя уже три месяца  прошло со дня окончания курса.

Для его приема, назначение врача требуется?

63 29-08-2015 20:32:07

Kasandra, в любом случае, консультация лишней не будет, хотя мой сам принимал, там состав безвредный,  хорошо подходит для мужского здоровья. Я своего мужа даже не узнаю, такой уверенный в себе стал, вот что хороший секс с мужиками делает))

64 29-08-2015 21:05:54

Тупые бабы. Видно, привыкли, что вас вчетвером ...бут, поэтому секс с нормальными мужиками уже не нравится. У меня у брата жена такая же шалава была, вечно шлялась с кем-то, а как вышла за него замуж сразу начала это нытье: слишком быстро, ничего не нравится.. Начала все эти колеса мужу совать. Так у него такая сыпь от этого нейродоза пошла - две недели в КВД провалялся. Слава Богу, потом нашел в себе силы выгнать эту шлюху нахрен.

65 29-08-2015 21:56:20

Кукла, не надо равнять всех под свою родственницу, нейродоз растительный препарат, от него нет таких побочных эффектов, так что не известно чем она его кормила.

66 29-08-2015 22:03:05
VikiVi пишет:

в любом случае, консультация лишней не будет, хотя мой сам принимал, там состав безвредный,  хорошо подходит для мужского здоровья. Я своего мужа даже не узнаю, такой уверенный в себе стал, вот что хороший секс с мужиками делает))

Спасибо огромное за совет, Тема не удобная для общения даже с подругами, великая вещь инет, можно найти все что хочешь,с мужем обязательно переговорю по поводу нейроденоза, может согласиться попробовать. И будет нам счастье)))

67 30-08-2015 02:44:30

VikiVi, ты настолько тупая, что не умеешь гуглить? В поиск вбей нейродоз аллергия, так сразу информация появится.
Там даже в побочках указано

Не рекомендуется принимать «Нейродоз», если у вас есть аллергия или индивидуальная непереносимость хотя бы одного компонента препарата. При первых признаках недомогания сразу прекратите прием и обратитесь к лечащему врачу.

Это каким должен быть препарат, что после него сразу к врачу понадобилось идти?

68 30-08-2015 04:20:03

Одинадцатирублевые, вам не надоело? Думаете, я такая тупая, что не вижу, как вы регистрируетесь, набиваете за один день десяток тупых постов из одного предложения, а затем начинаете хором пиарить один и тот же препарат?

Забанены все.

69 18-09-2018 19:46:24

прочитал первую страницу начало,всё лень читать,из личного опыта несколько причин и советов:
если это первые контакты,возможно партнёр просто перенервничал,чтоб всё пришло в норму попрактикуйтесь ещё, привыкните друг к другу.Возможно мужчина долго воздерживался,ему надо время чтоб ,,войти в ритм,, .
Вам как утешение ещё такой фактор: ему с вами ХОРОШО раз быстро ,,приезжает,,
Чтоб  процес длился дольше есть простой но безотказный способ,надеюсь меня тут не расцарапают за совет:
за 10 минут до ,,этого,,  ему 2 стопки коньяка по 50 грамм,ну и себе в 2 раза меньше,если надо.Алкоголь притупит ощущения мужчины,
одновременно удлинит время ,.сеанса,, и увеличит ,,агресивность,, (в хорошем смысле этого слова) партнёра.

Удачи!