61 10-02-2015 22:10:10
FlaShka пишет:

ms.v.kuznetsova, про избавление от целлюлита при помощи массажа у нас есть очень хорошая тема на форуме Возможно ли избавиться от целлюлита при помощи массаж.

спасибо за наводку, бегу туда)))

62 29-06-2015 19:15:57

Избавиться от целлюлита очень сложно. Там целый комплекс нужен, при чем постоянно его соблюдать.
после родов у меня еще и растяжки очень сильные появились.
расскажу, как я справляюсь с этой проблемой. 2 литра воды в день. это минимум. это обязательно. содовые ванны и кофейный скраб. обертывания (шоколадное или с маслами:апельсин+лимон+грейпрукт+жирный крем). использую "Липолизин" от Ирэн Букур. очень нравится результат.

63 30-06-2015 11:11:27

Моя сестра борется массажами. При весе около 50-ти кг. такая проблема у нее присутствует, как ни странно. Её парень специально научился делать антицеллюлитный массаж)))

64 20-07-2015 17:01:56

Nata1483,  не странно) Иногда и у худышек целлюлита хоть отбавляй. Мне избавиться от него помог спорт и медовые обертывания

65 27-08-2015 19:06:08

Развитие целлюлита начинается в 20-25 лет – на бедрах, ягодицах, животе, боковых поверхностях туловища, плечах кожа становится неровной с впадинами, и постепенно становится еще более рельефной. И как только вы обнаружили у себя эти признаки, сразу же хочется начать лечение. Но от "апельсинки" не так просто избавиться. Если у вас нет средств посещать косметологические салоны, чтобы искоренить целлюлит, лечение в домашних условиях вполне возможно. Самое главное, чтобы все мероприятия в борьбе с целлюлитом проводились в комплексе и постоянно, а не скачками, так как тогда эффекта не будет совсем.
Причинами целлюлита являются: генетическая предрасположенность, неправильное питание, отсутствие физических нагрузок, малоподвижный образ жизни, гормональные нарушения, плохое кровообращение. Самое главное в борьбе с этим "косметическим дефектом" – это правильное питание. Необходимо сделать так, чтобы улучшился обмен веществ, а из организма полностью вывести вредные шлаки. Нужно приучиться в день выпивать не меньше двух литров жидкости. Очень полезно пить зеленый чай, так как он активизирует обменный процесс, и снижает окислительные процессы. И еще рекомендуется больше употреблять хлеб грубого помола, крупы, фрукты, овощи. Кроме этого, следует обязательно восполнять дефицит витаминов и микроэлементов. И еще, чтобы в организме были активизированы обменные процессы, именно поэтому нужно есть понемногу и часто.
Для того, чтобы нормализовать обмен веществ, необходимы физические нагрузки. Они помогают уменьшить количество жировых отложений, и выработать в мышцах эндорфины – специальные вещества, улучшающие в тканях микроциркуляцию крови. Лучше всего в борьбе с этой напастью помогает бег, лыжи, плавание, калланетика, теннис и легкие нагрузки на тренажерах. Кроме этого, чтобы иметь красивое, стройное, подтянутое тело без целлюлита необходимо делать антицеллюлитный массаж. И еще лучше будет, если этот массаж будут делать с применением антицеллюлитных кремов и гелей. Доказано, что состояние кожи и подкожно-жировой клетчатки существенно улучшается, если в состав антицеллюлитного средства входит витамин А, ферменты, кофеин, водоросли, конский каштан, экстракты гингко и всевозможные микроэлементы. Если средство эффективное, то результат уже можно заметить через 2-3 недели.
Обнаружив у себя целлюлит в начальной стадии, можно делать роликовый игольчатый массаж или же домашний массаж с использованием массажных щеток и специальных губок. Вообще следует помнить, что полностью избавиться от целлюлита практически невозможно, можно только притормозить его развитие или сделать его менее выраженным. И то, если только все действия, направленные, против целлюлита, делать в комплексе. И не стоит верить обещаниям, гласящих в рекламе, что можно полностью избавиться от целлюлита за месяц-два.

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
66 02-11-2016 14:16:15

Кенрико пластыри с алмазом- вещь! мЕНЬШЕ ЕГО СТАНОВИТСЯ И НИФИГА НЕ ДЕЛАЯ)

67 30-03-2018 13:53:29

целлюлит это следствие неправильного образа жизни, я тоже страдала от этой проблемы пока не решилась обратиться к профессионалам в клинику доктор Борменталь в Барнауле, там мне сразу составили новую диету и я должна была плавно перейти на нее в течении недели, никакого дискомфорта небыло, а уже через 2 недели я чувствовала себя намного лучше, также не прошли даром и тренировки в фитнес зале, но диету нужно строго соблюдать, хотя психологи клиники говорили что кому сложно то можно делать разгрузочный день раз в неделю и кушать все что пожелаете)