1 07-10-2016 20:49:29

Здравствуйте девчата! Во время секса хочу доминировать над мужчиной (при помощи страпона) не знаю как намекнуть, помогите советом.

2 08-10-2016 07:39:19

А как ни намекай, скорее всего, мало кто согласится, имхо. Большинство мужчин считают такие ласки неприемлемыми, и ничего с этим не поделаешь. Ваш выход - специализированные сайты знакомств, где вы сможете прямо в своей анкете указать то, что вы ищите. И то не факт, что большинство вам написавших не будут троллями.

Сами же знаете, как у нас распространена зэковская культура даже среди людей, никогда не сидевших. Даже кунилингус для некоторых мужчин - интимная практика, которая сразу ставит его в разряд "опущенных". А тут такое...

Но если уж так хочется узнать реакцию своего парня, "случайно" поставьте порноролик со страпонессой и посмотрите на его реакцию. По крайней мере, если не потребует немедленно выключить, то какие-никакие шансы есть  bm

3 11-10-2016 15:45:30 (11-10-2016 15:53:26 отредактировано )

FlaShka,  не согласен,  у мужчин немного другое строение тазобедренной части чем у женщин,  дело тут не в зековских предубеждениях или еще в чем то,  просто у женщин при анальном сексе стимулируется точка джи через стенки кишечника,  отсюда и удовольствие и оргазм, можно того же самого добиться пальцами через влагалище, не прибегая к анальному сексу но не в этом суть, а в том что у мужчин удовольствие вызывает массаж простаты которого при анальном сексе со страпоном добиться очень сложно ( нет есть категории мужчин у которых это получается легко, в народе их кличут геями)))  простату нужно массировать пальцем,   достаточно аккуратно и долго,   так что сами  понимаете мало кто согласится  на такой секс.  Для этого мужчину надо очень сильно любить,  поскольку доставление удовольствия любимому человеку в любых формах это и есть отчасти проявление любви к нему.

А топикстартеру совет, попробуйте в ванне помыть тщательно гениталии,  а потом под предлогом помыть анальное отверстие помассируйте вокруг него с мылом и затем введите палец (только без метрового ногтя) в анальное отверстие но неглубоко максимум на полфаланги и помассируйте,  если вашему МЧ  понравится то он не станет убирать вашу руку. Так понемногу можно и до простаты добраться,  а там испытав раз оргазм мужчина уже сам попросит повторить, потому что традиционный оргазм (в том числе и от минета) и оргазм от массажа простаты это абсолютно разные вещи,  впрочем как и у женщин,  оргазм клиторальный и оргазм от массажа точки джи, это  совершенно разные оргазмы.

4 12-10-2016 03:25:13

augusto, но эти предубеждения же не я сама придумала, это просто мой вывод на основании слов некоторых мужчин  ab  Многие из них реагируют на предложения такого вида секса словами "я чо пи...ор, что ли?.." или даже "я чо  "я чо баба, что ли?..", то есть речи о том, что они почувствуют при стимуляции простаты и об их ощущениях в целом, даже не идет - сразу какой-то внутренний ступор начинается: мол, для "нормального мужика" - это зашкварно и все тут. Причем, эти мужчины никакого отношения к заключенным не имеют, но тем не менее, образ мыслей очень схожий с какой-то зэковской субкультурой.

По крайней мере, у меня именно такой опыт  ab

5 12-10-2016 03:39:04

Прям скажем негативный опыт. Такие товарищи лишают себя очень многого, ну да флаг им в руки и электричку навстречу)) нормальный мужик всегда поможет пожилому человеку, или беременной женщине, или детям, держит слово и дорожит семьей и дружбой, вобщем еще много чего ДОЛЖЕН делать нормальный мужик, а что  должен не  делать,  так это обсуждать свою интимную жизнь с друзьями за бутылкой пива в баре. Но все "нормальные" мужики почему то  именно это и делают) естественно,  как он такое друзьям расскажет,  проклянут)))))

6 20-04-2017 17:44:05

Думаю что вряд ли ваш мужчина пойдет на это, женщинам некоторым это не нравится, я имею ввиду анальный секс, а тут хотите в мужика засунуть.

7 06-12-2017 05:25:36

Скажите прямо - если у него есть такое тайное желание-он согласится.