1 07-10-2016 20:50:29

Очень часто проявляю инициативу к сексу, минет, анал.
Но мой мч практически никогда не дает быть сверху во время обычного ПА. То в миссионерской, то перевернет меня на живот, то на бок. А сверху я буквально минута-две, ему надоедает, он меня скидывает и снова он сверху.
А потом делает намеки, что я бревно.
Что вообще происходит???

2 08-10-2016 20:52:13

Видимо, вы парню своему нравитесь намного меньше, чем он вам. Отсюда и его пренебрежительные отзывы, мол, даже секс с тобой никакой, как бревно лежишь. Неважно, сверху вы будете или снизу: если вы нравитесь ему все меньше, вы для него все равно будете "бревном". И чем больше вы будете стараться угодить ему, тем хуже он будет к вам относиться.

Кстати, когда писали, что хотите намекнуть на страпон, речь про этого парня шла или вообще про мужчин?

3 12-10-2016 03:26:24

Бревно это когда не надо, или надо,  но редко.при этом женщина как бы позволяет  заниматься с собой сексом,  но сама инициативу не проявляет, и вообще ей все равно будет секс сегодня или нет. А у вас извините деревом и не пахнет если вы проявляете инициативу.Парень ваш элементарный эгоист думающий только о своем удовольствии, к тому же с комплексом "я главный". Есть такие экземпляры которые считают что женщина сверху это не по пацански))) в общем бред)

4 03-12-2017 23:04:42

Нет, в вашем случае не бревно:)