11 21-10-2012 12:45:28

И Вам спасибо за добрые слова, Maginya. Я рада, что у нас с Вами завязались добрые отношения. Будем общаться здесь, на форуме. До встречи!

12 06-12-2014 17:07:04
m-trifonova пишет:

И Вам спасибо за добрые слова, Maginya. Я рада, что у нас с Вами завязались добрые отношения. Будем общаться здесь, на форуме. До встречи!

Почитала эту тему и мне так интересно стало, как получилось у автора забеременить? По дате написания поста посморела уже приличное время с тех пор прошло. А, вы тут вроде подружились так что наверное общаетесь на форуме. Я, так и не сумела найти автора((( Сама тоже сейчас в мечтаниях забеременить, но пока вот все безуспешно! Но надежда есть)))

13 06-12-2014 22:51:17

Сергеевна, автор уже давно покинула форум, так что, как у нее сложилась жизнь, мы уже не узнаем.

14 16-12-2014 10:17:47
FlaShka пишет:

Сергеевна, автор уже давно покинула форум, так что, как у нее сложилась жизнь, мы уже не узнаем.

Ну, да, ну да... Пора бы мне уже привыкнуть! Не так то и много на форуме тех кто делится своим горем, радостью и остаются здесь надолго!!! Жалко конечно, но все же больше бы постояльцев!

15 17-07-2016 00:30:40

Когда долго не получается забеременеть семейной паре просто нужно обратиться в центр лечения бесплодия , в котором применяют методы врт и делают эко.

16 25-07-2016 11:43:05

У нас уже почти два года не получается. Гинеколог в жк говорит что у меня все норм, уролог в поликлинике тоже у мужа проблем не видит. Надо к репродуктологу обращаться.  Только куда не понятно. Сейчас сотни этих центров и как выбрать нормальный, чтобы реально помог, а не просто деньги качал, я пока не знаю (.

17 25-07-2016 13:30:59

Я вам советую при выборе обратить внимание на опыт, на отзывы, на уровень аккредитации. Лично я наблюдалась в клинике у которой уже 13 лет опыта за плечами и методы ВРТ у них на высоте. Мне помогли бесплодие преодолеть без искуственного оплодотворение, хотя у меня были спайки в трубах. А ведь могли бы сразу на ЭКО отправить, если бы хотели только денег от нас поиметь. Эта клиника все таки не зря международную сертификацию имеет.
http://altravita-ivf.ru/assets/altravita/images/cap.jpg

18 08-12-2022 16:52:47

интересно послушать))