1 13-03-2011 23:05:49

Здраствуйте,хотела бы получиь совет.как мне лучше поступить... около 5 лет назад встречалась с парнем,и потом расстались... Потом познакомилась с другим,спустя несколько лет поженились,родился ребенок,но сейчас уже в разводе... И потом встретила первого молодого человека,с которым встречалась до замужества... Он мне нравится,но каких-либо отношений,кроме секса у нас нет,только созваниваемся и переписываемся... Я бы хотела дальнейших отношений,но жду от него каких нибудь действий,т.к. первая никогда не проявляю инициативу...

2 14-03-2011 04:06:58

Виктория, а почему вы стесняетесь? Если уж вы состоите в таких близких отношениях, что регулярно вступаете в интимную связь, то к чему стесняться пригласить его, к примеру, в кино или просто прогуляться после хорошего секса? ab Он что после этого просто встает с кровати и уходит к себе? Не исключено, что он сам хотел разнообразить ваши отношения, но считает, что это не очень-то вам и нужно. Поэтому просто сделайте то, что вы хотите сделать, и не беспокойтесь о том, что он плохо вас подумает  ab

3 14-03-2011 16:40:04

Нет,я не стесняюсь,просто меня всегда куда-то приглашали и мне не приходилось проявлять инициативу,а тут... Хотя наверное нужно попробовать,может,что из этого и получится... Спасибо!)

4 14-03-2011 16:48:52

Виктория, не обязательно же сразу звать его в театр или ресторан ad Можно просто подышать свежим воздухом или скажите ему, что немного проводите его, так как хотите подышать свежим воздухом  ab

5 14-03-2011 16:58:53

Это понятно,дело в том,что мы жиыем друг напротив друга и вечерами прогуливаемся иногда вместе... Но мне как бы хотелось больше,с друзями,например,его познакомится,или что - то вроде этого,а он не стремится к этому,как я смотрю...Нужно его как то разшевелить,а не знаю как...

6 14-03-2011 23:52:35

Виктория, быть может, он и сам бы хотел пригласить вас куда-нибудь, но не уверен в том, что это вам интересно. Такое случается весьма часто. Почему бы не предложить зайти куда-нибудь во время прогулки? Признаться, после вашего первого сообщения я, вообще, подумала, что после секса он вежливо прощается и уходит. А по поводу друзей, так не исключено, что он общается исключительно в мужской компании, поэтому он и не стремится привести туда девушку