1 05-03-2011 18:32:33

Всем, привет! Девчонки, мне 14 лет. У меня проблема, я влюбилась в мальчика которому 15 лет.  Его зовут Тимур, он метис у него мама русская а папа казах. Я люблю его уже год. И только в 3 четверти 8 класса, мы начали с ним общаться.У него была девушка, ее звали Женя мы с ней очень похожи, но она его не любила, бросила его и начала встречаться с его другом. Ну я подумала наконец то я дождалась ,что он теперь свободен!У нас с ним одно увлечение это дебаты, он помогал писать мне кейсы , составлять аргументы, судил мои игры, ставил мне всегда победу! И он сказал моему однокласснику Тёме(нашему общему другу) что я ему очень нравлюсь, а Тёма сказал Тима, она тебя очень любит, ты не представляешь как!! и через  неделю, я ему призналась по агенту в любви. Он спросил меня почему именно я ?? я ему ответила: "Если ты  - это первое, о чем я думаю, когда просыпаюсь; единственное - когда бодрствую; и последнее, о чем я думаю, перед тем как заснуть - значит ты действительно особенный..." после этого мы перестали общаться в школе. мы просто тупо проходим и смотрим друг другу в глаза. так же он ищет меня глазами среди толпы в школе! Потом на день святого валентина я подарила ему валентинку. Но не совсем я, моя подружка выхватила валентику и дала ему и говорит с праздником тебя он говорит , спасибо тебя тоже. она говорит это не от меня, он говорит это уже интересно, и смотрит на своего друга(ОЛЕГ), который знает про то что я люблю Тиму. Он на каждом уроке крутил эту валнетинку и ему одноклассник говорит что ты такой радостный кто такая, кто подарил, он говорит не твое дело, потом подбегает девчонка и говорит я же говорила что она к тебе не ровно дышит, он говорит ей:" Иди на ху*" что Америку открыла что ли, знаю я и я разберусь со своей личной жизнью сам, без всяких помощниц. Ему его лучший друг Олег говорит ,Тима задумайся, она тебя реально безумно любит! А ТИМА ответил ему, блин я не знаю что делать?! Недавно в нашем лицее проходил турнир по дебатам и его взяли участвовать. Я и 2 моих подружки заходим в кабинет он говорит ты пришла поболеть за нашу команду??  я улыбаясь ответила ДА. после первой игры он подходит и говорит ну как? тебе понравилось как я сыграл?? я говорю конечно, просто замечательно! он говорит спасибо тебе! потом после еще 2 игр мы идем все одеваться! Он говорит "до свидания"  всем учителям, и говорит пока мои любимые болельщицы, мы говорим пока Тима! потом на следующий день был финал и его команда прошла, мы опять заходим в кабинет и он говорит о_О народ приходит!! тут подходит ко мне Тёма, обнимает меня и говорит спасибо тебе большое что ты пришла!! я говорю, да ладно, ты же мой друг , как тебя не поддержать?! потом Тима говорит Тёме, пошли отойдем, и они о чем то разговаривали, тёма не сказал мне о чем! Потом его наградиле грамотой ЛУЧШИЙ СПИКЕР 2011 года! я подошла и поздравила его!..и блин я не знаю потом опять же в школе мы постоянно на друг друга смотрим нам друзья  говорят уже что вы ходите как 2 неудачника!! блин я не знаю, что делать одни говорят игнорируй его другие говорят , подходи пиши ему здоровайся первой...блин как вы смотрите на мою ситуацию, просто поймите я его очень сильно люблю!! не знаю что делать, все говорят что мы будем скоро вместе, ну а я не знаю, Блин самое главное скажите общаться с ним или нет.  ну в том смысле писать первой,здороваться первой!! и вообще просто скажите свое мнение

2 05-03-2011 20:06:35

Алиса, мне кажется, что вы просто оба нравитесь друг другу, но никак не решаетесь продолжить отношения. Нет ничего такого в том, чтобы написать ему в агенте, а если он будет охотно вам отвечать, то вы сможете разговориться и направить разговор в нужное русло и предложить ему погулять или сходить куда-нибудь. Только не нужно быть при этом чрезмерно навязчивой и никак не реагировать, к примеру, на его нежелание общаться в данный момент

3 05-03-2011 20:30:57

спасибо конечно...мне все окружающие говорят, что если бы я ему не нравилась он бы послал меня куда подальше..а так он проявляет какие то  действия...но тут проблема в том что, я начала первая, но продолжать никто не хочет. И я не знаю о чем с ним говорить..и вообще при виде его у меня сразу теряюсь, его друг Олег говорит ..смущается девочка..блин..я понимаю ему сложно то что он расстался месяц назад с той девушкой, тем более я на нее похожа..

4 05-03-2011 20:55:15

Алина, при общении через агент вы тоже смущаетесь? Если нет, то пользуйтесь им для продолжения общения. И к тому же, вы уже подходили к нему, когда поздравляли, с чего вы начали смущаться? Если вам так тяжело найти тему для разговора, при помощи общих друзей, подстройте так, что вы окажитесь в общей компании во время прогулки. Так, завязать общение будет гораздо проще

5 09-03-2011 15:53:41

Алина Тарасенко
Вы и он боитесь заговорить, лудше в такой ситуации резину не тянуть, возьми себя в руки, подойди и заговори, за это тебя не засмеют, главное перед тем как подойти к нэму, что б было хорошое настроение, а лудше повысить свою самооценку=)