1 30-03-2016 18:47:42

Я перешла в 9 класс в этом году. Мне очень нравиться один мальчик, но дело в том что он уже знает об моей симпатии и сказал что не хочет встречаться хочет дружить. Один раз мы гуляли после школы, ну как гуляли он выгуливал собаку и я пошла с ним. Было круто но я все время молчала потому что стеснялась.я позвола его ещё погулять но он сказал что есть планы на вечер а потом на всю четверть уехал на зборы. А теперь через пару месяцев я решила попытать счастья ещё раз решила попробовать как заинтертсовать его и начать общаться ? Помогите пожалуйсто

2 31-03-2016 18:09:18

"как заинтертсовать его и начать общаться ?"

Так, судя по вашему сообщению, вы и так общаетесь, только как друзья, а не как парень и девушка. Большего он на данный момент не хочет...

Вы уже прямо сказали ему о том, что он вам нравится, зачем-то пошли с ним собаку выгуливать, хотя он вас не звал, на свидание его попытались вытянуть. Он прекрасно знает, что нравится вам, но вы ему неинтересны. Дальнейшие ваши действия вызовут у него только отторжение, после чего даже дружить с вами он не захочет.

Наилучшим решением для вас будет обратить внимание на кого-то другого, а этого парня оставить в покое. Такая, как вы сейчас, вы ему не нравитесь, он хочет с вами встречаться. Направьте свои силы лучше на учебу и совершенствование своей внешности, а не на попытки вновь куда-то его вытащить. Возможно, это сделает вас более интересной в его глазах, а если нет, вы, по крайней мере, не потратите время зря.