11 07-06-2011 14:35:02

но мы с ним и так в одной компании друзей,при них он как-то активен в общении со мной,но наедине...... ac

12 07-06-2011 14:49:44

Значит, он почему-то не может почувствовать себя комфортно в вашем присутствии. Возможно, вы сами стесняетесь, и это передается ему. Или он просто не привык к общению с девушками

13 09-06-2011 13:46:22

могу сказать одно бывают очень много разных людей есть без комплексов есть просто такие которые стесняются поговорить или боятся предложить потому что в себе сомневаются  так что предлагаю вам не стесняться а сказать что ты мне нравишься и просто поцеловать а там уже будь что будет но в 99% из 1% удачно так что дерзайте молодые люди не вижу помех я к примеру своему мужу сказала так когда мы остались 1 на 1 и сразу же не стала ждать его ответа а просто его поцеловала и все как то наладилось )))))

14 21-03-2012 09:32:11

мне нравиться один парень уже около 11лет,я ему нет:(,но не давно буквально на моем день рождении мы были близки,и я ему презналась в своих чувствах я так и раньше делала потому что я его реально очень сильно люблю,но всем подругам надоели эти разговоры о нем.Мне было больно когда он предложил моей лучший подруги встречаться после того что сними было,но я поступила так что бы он ее бросил. ab Но потом я уже поняла что я его уже дастала и я осознала что нужна ему только для секса...........
Теперь я хочу наладить просто дружеские отношения и больше нечего,Но на контакт я боюсь первая идти,в контакте писать не вариант он будет игнорить.Наши родители общаются я думала что стоило бы сходить к нему и поговорить один на один.Так что мне делать????

15 21-03-2012 21:36:20

kity, а написать парню в ВК о том, что вы хотите просто остаться друзьями, не вариант? А он пусть игнорит, если хочет. Вы же все равно сможете сказать ему то, что вы хотите.

16 24-02-2016 01:56:17

Всем привет!
Я учусь в школи и мне очень нравиться парень из параллельного класса! Мы с ним дружим ,общаемся, ходим играть в футбол (хотя я его терпеть не могу и еле попадаю по мячу)!!
Он общается со всеми одноклассниками из моего класса ( ситуация в том что в школе меня гнобят и стебут) и моя подруга подошла ему сказала что он мне нравиться на что он отреагировал "ну ок" !!!
Что дела , толи он моей подруге не мог сказать что это взаимно , толи это реальное чувство !!!!!
Хотела написать о том что я чувствую ему в вк , но боюсь что он отправит моим одноклассникам и тогда стёба будет на много больше!!! Подскажите что делать очень прошу(( ac  ak

17 26-02-2016 01:44:51

Если мальчик, который вам нравится, по вашему мнению, способен на такой отвратительный и подлый поступок, как разослать одноклассникам скриншот с вашим признанием в любви, то стоит ли он ваших чувств? Поступить так с влюбленной девушкой может только моральный урод, и даже в вашем возрасте это должно быть прекрасно понятно. Рядом с вами больше никаких мальчиков нет, с которыми вы могли подружиться, только это чмо, способное вот так влегкую вас предать? С чего у вас, вообще, возникла привязанность к парню, который может быть способен на такой подлый поступок?

Ваша подруга уже сообщила ему, что он вам нравится, а он ответил "ну ок", из чего можно сделать логичный вывод, что никакие отношения ему с вами на фиг не сдались. Вы думаете, если вы отправите ему сообщение с признанием, его отношение к вам изменится? Если бы он хотел, то он мог бы сам написать вам, - ему ничто не мешает это сделать. Но он этого не делает, даже после того, как ваша подруга прямо сказала ему, что он вам нравится. Вывод: он не хочет начинать отношений.

Вам нужно сейчас, в первую очередь, думать не о том, как понравиться парню, которому на вас пофиг, а о том, как прекратить то, что, вашими словами, в школе вас "гнобят и стебут". Вы думаете, парень, который вам нравится, не видит этого? Учитесь выстраивать отношения с коллективом, ищите подруг, учитесь быть более активной и общительной. Если в этом классе отношения с классом никак не сложатся, перейдите в другую школу.

И начните хотя бы немного уважать себя. Вы ходите на футбол, который терпеть не можете, и тратите свое личное время, ради моральных истязаний? К понравившемуся парню это вас никак не приблизит.

18 26-02-2016 18:46:12

Спасибо за совет , я так наверно поступлю ab