361 01-01-2016 16:49:25

С Наступившим!  ab

Парень этот обычный дурак. Был бы умнее, не дошел бы до того, чтобы рассказывать общим знакомым о том, что он вас "посчитал глупой". Этим "признанием" он сам себя опозорил по сути.

362 01-01-2016 21:29:54

С Новым годом!

Да, это точно. Сам себя опозорил..Хотя не смотря на то что я якобы глупая, он хотел еще летом встретиться, но там был бардак.
Сам не знает чего хочет.

363 03-01-2016 14:12:23

Распространенный вариант для некоторых мужчин: не хочешь встречаться с девушкой - обвини ее в чем-нибудь. Хотя по сути обвинять-то нужно себя, а не кого-то еще.

Надеюсь, Новый год вы справили просто отлично, ибо вспоминать под Новый год об этих дураках просто глупо ad

364 04-01-2016 06:51:00 (04-01-2016 06:51:40 отредактировано )

Новый год я встретила хорошо, только к сожалению с температурой..( Но было весело с друзьями.

А обвинять, да этот парень любит как оказалось, у него и бывшая виновата была всегда и тоже глупой была.
Видимо, это его стиль - не получились отношения - виновата девушка, а не он.

365 04-01-2016 13:41:57

Ms9, под Новый год многие болеют - было бы из-за чего расстраиваться.

Парень этот - обычный нарцисс, которому нужна девушка, что полностью растворится в нем и потеряет свои интересы. "Глупость" всех его бывших, скорее всего, заключалось в их нежелании слушать его бред с раскрытым ртом и отсутствии полной идентичности интересов.

Есть целый подвид (немножко смешно сформулировала, но все-таки) мужчин, которым очень важно, чтобы девушка полностью растворялась в его интересах и в его жизни. Если девушка не готова часами выслушивать все узкоспециализированные подробности, связанные со сферой его деятельности, да и менять свои интересы на чужие, она тут же нарекается глупой.

366 07-01-2016 02:23:03

Оууу, не знала о таком))

Из-за болезни я не расстроилась, но все-таки с температурой плохо. Теперь вместо праздника и отдыха приходится лежать в кровати, пить таблетки и смотреть фильмы, хоть что-то приятное)

367 07-01-2016 19:30:19

Таких мужчин довольно много: просто понаблюдайте за отношениями ваших знакомых. Кто-то за онлайн-игры пытается усадить, кто-то на попойки тащит, кто-то хочет, чтобы жена работала в той же сфере. В этом нет ничего плохого, если мужчина пытается заинтересовать чем-то любимую женщину (если, конечно, это не попойки  bm ), однако если он начинает активно навязывать свои увлечения, то тут уже можно говорить о том, что мнение и желания девушки его абсолютно не волнуют.

368 02-03-2016 02:58:23

Доброй ночи, форум. Прошел почти год с первого поста.
Сейчас ситуация такая, что первый парень меня удалил из друзей как и многих с кем он не общается, со вторым парнем мы слава богу перестали общаться.
Опыт и с первым и со вторым парнем мне пошел на пользу. Я продолжаю также знакомится в соц.сети и вот в выходные у меня свидание с новым парнем, с которым мы уже давно знакомы но встретиться никак не выходило.

369 04-03-2016 05:47:03

В общем, все хорошо, что хорошо кончается ab
Вы молодец, что не стали залипать на тех парнях сразу, как только стало понятно, что нормальных гармоничных отношений с ними не выйдет.

370 04-03-2016 07:44:05

Я хочу сказать огромное спасибо Вам и форуму, что он существует))Потому что, год назад я действительно переживала из-за того что парень после встречи пропал, но теперь спустя год, и много событий было и с первым и со вторым парнем, понимаю что отношений с ними не выйдет. Они оба еще не готовы к этому.