351 28-12-2015 23:50:49

Ну да, можно было подумать и про то, что бабушка слишком строгая. Однако это еще более смешно, так как в этом случае он представлял бы собой мужчину, не способного даже наладить отношения со своими родственниками, перед которыми он якобы должен выглядеть маленьким мальчиком. По сути та же ситуация: наличие девушки (или даже просто любовницы) считается чем-то плохим и постыдным, а на чувства самой девушки плевать - главное, не испортить образ правильного мальчика в глазах родственников.

"видимо рассчитывал что я соглашусь и был удивлен почему же я отказалась"

Возможно, он был свято уверен, что вы в него влюблены.

352 29-12-2015 00:00:46 (29-12-2015 18:29:33 отредактировано )

Весело сегодня получилось, кто-то взломал его страницу и разослал его сообщения которые он мне писал про секс по дружбе, моих сообщений там слава богу нет, но его круто кто-то опозорил перед друзьями и даже братом.
Разослали всем...

Я в шоке..Видимо его кто-то так любит сильно, разослали всем кто есть в списке друзей и в том числе даже моей подруге которая в друзьях у него.

Именно, в глазах родственников он примерный мальчик, который находился в общаге, а не со мной.
Я спокойно маме всегда говорю, что иду на свидание, вопросов особо нет, кроме того с кем я иду, некоторых она знает и я с ней советуюсь, у нас хорошие отношения. Поэтому не вижу смысла говорить что иду к подруге, а сама на свидание.

Теперь жалуется, что уже с 2 друзьями из универа поругался из-за этого, видимо друзья остались в шоке от такого.


Под конец даже страницу свою удалил.

353 30-12-2015 03:10:28

Действительно, кто-то его сильно не любит, если настолько заморочился. В целом, очень на женскую месть похоже: может быть, кто-то из бывших, с которой он поступил точно также, как с вами, постарался.

Но по правде говоря, поведение его друзей какое-то нестандартное. Обычно парни в подобных делах друг друга не осуждают. Это мы с вами понимаем, что подобное отношение к женщине - как к не имеющему собственных чувств предмету, предназначенному лишь для удовольствия парня, унизительно и неприятно. Но, по сути, с точки зрения мужчин, он просто предложил своей бывшей секс, и все.

Так что, очень похоже на то, что его друзьям разослали не только вашу переписку, но и что-то еще.

354 30-12-2015 04:01:45 (30-12-2015 04:05:58 отредактировано )

Некоторые друзья парни его поняли, некоторые нет. Знакомые девушки его удалили из друзей, было около 160 друзей, резко уменьшилось до 90 с чем-то, сегодня парень удалил страницу и сделал новую.

Похоже действительно на женскую месть, ну судя по перепискам сегодня это продолжилось, снова и подруге пришло сообщение. Уже переписка с другой девушкой, видимо на старой странице были интересные переписки и куски из них и сливают друзьям и знакомым.

Но знаете, после такого парень очень хорошо опустился в плане самооценки, сообщения от него приходили более нормальные, без пафоса. Видимо, это и была цель того кто разослал сообщения опустить его и в глазах девушек и друзей, и в его самооценку затронуть.
И это судя по всему вышло очень хорошо, по крайне мере с друзьями он конкретно поругался, потому что на новой странице всего 10 друзей.

Про секс по дружбе для бывшей, и его друзей-парней.
Знаете, у меня есть разные друзья, которые действительно воспринимают секс по-дружбе как просто секс, но они не спят с бывшими, они едут в клуб, там знакомятся специально для секса либо на один раз, либо на более.
Есть разделения для девушка для секса и реальная подруга.

Некоторые же парни не понимают секса без отношений, есть и такие знакомые. Но у них и характер другой, более мягкий и нежный.

355 30-12-2015 05:33:50

Я, конечно, понимаю, что парни бывают разные, однако все-таки ссоры между ними из-за того, что кто-то из них попытался переспать со своей бывшей - это как-то необычно. Больше похоже на то, что он приставал не только к вам, но и другим девушкам, возможно, даже тем, кто был на тот момент в отношениях.

Или его сообщения, обращенные к вам, были, действительно, очень оскорбительными и демонстрировали его отношение ко всем женщинам вообще.

В целом, забавная история получилась. Как кино какое-то  ab

356 30-12-2015 08:17:54 (30-12-2015 08:19:20 отредактировано )

Забавно это точно)

Но, по-моему так парню и надо, за его слова и поступки, и поведение.

Естественно не только ко мне, уже минимум 3 девушки кроме меня были, переписки с ними также скинули вчера вечером..
А сколько было на самом деле - неизвестно.

357 30-12-2015 10:01:57

"Но, по-моему так парню и надо, за его слова и поступки, и поведение."

А я и не спорю. Защищать парня уж точно не буду, и исходя из того, какой образ у меня создался после общения с вами, парня мне нисколько не жалко. Просто удивилась немного реакции его знакомых: обычно парни несколько иначе реагируют на сексуальное поведение своих друзей.

358 30-12-2015 19:22:53 (31-12-2015 05:29:51 отредактировано )

Да, с этим согласна...Но, это я знаю со слов самого данного парня, и что его друзья еще могли получить кроме нашей переписки не знаю, может быть там есть еще что-то.

Кстати, с первым парнем так общение и не наладилось, вообще никак не общаемся хотя друг у друга в друзьях.

Как оказалось он знаком с одной из моих подруг и они иногда общаются, но так средне.

359 31-12-2015 07:38:35

Так я всегда говорю, не сложилось с первого раза, то скорее всего, общение так и не наладится потом. А первый парень, скорее всего, и не был заинтересован в общении.

360 31-12-2015 07:43:20

Да, вероятнее всего так и есть.
Он возможно и сам не знает чего хочет, не часто ходит на встречи кстати говоря как узнала от знакомой, девушки у него нет.
НГ проводит с другом, в гостях.

Меня он кстати посчитал глупой как вчера узнала, он рассказывал еще давно знакомой что 8 марта с девушкой встречался...Я осталась в удивление.

С Наступающим!))