1 24-12-2015 17:22:11

Добрый вечер!

У меня сложилась наверное с одной стороны смешная, а с другой стороны для меня странная ситуация. Несколько дней назад ко мне в друзья в социальной сети добавился парень, нашел меня через группу знакомств университета куда я собираюсь поступать, выяснилось что он закончил этот универ в этом году. Общение было в течение нескольких часов и потом я ушла спать, написав ему ответ на его последний вопрос. Мой ответ он не прочитал и не ответил ничего.

Я подумала что он занят, но ни спустя день, ни спустя два дня он не появился. Но, продолжает сидеть в социальной сети, смотреть фильмы и скидывать их на страницу, делает репост из группы кинофильмов. Из друзей также не удалил, и никого не добавил. Мне пришла мысль, что если бы ему не понравилось общение, то удалил бы из друзей, так как у него не много друзей, а все в основном указаны как друзья по школе или друзья по универу.

Как такое поведение парня можно понять?

2 25-12-2015 05:17:55

Парень просто добавился к вам, чтобы поболтать, а вам уже так не терпится хоть с кем-нибудь начать отношения, что на первом попавшемся чуваке настолько залипли, что создали тему на пикап форуме. Вы серьезно уверены, что все парни, которые пишут девушкам в личку, думают только о том, как бы вытащить их на свидание? Не исключено, что он каждый день какой-то новой девушке пишет, а потом оставляет ее в друзьях.

Плюньте на него и не вспоминайте больше. Если каждый раз, когда в ЛС ломится незнакомый парень, задумываться о том, что он хотел и почему не пригласил на свидание, времени не хватит всех их пересчитать и про всех подумать  ab

Не исключено, что он намеренно оставил вас в недоумении, чтобы вы сами написали ему с вопросами "Ну чего? Ты куда пропал?", а он вовсю потешился бы над вами. Я всегда утверждаю: с нормальными парнями у девушек проблем и недоумений не возникает. А если парень ведет себя непонятно как и не понятно, что именно он хочет, на фиг такого парня. Если бы вы, действительно бы, ему понравились, думаете, он не пригласил бы вас на свидание сразу? Но он не пригласил, значит, ему отношения с вами на фиг не нужны. Поэтому с чистой совестью забейте на него: в лучшем случае он достоин того, чтобы время от времени развлекать вас разговорами в Сети  ad