1 28-08-2012 16:59:52

Очень часто мои подруги стали пользоваться услугами ИМ, я сама до появления малышей как-то не решалась что-либо там заказывать, но оказалось, реальная экономия времени, а иногда и денег (акции имею ввиду), вот например себе стала косметику покупать в Ив Роше, а мальцам - все для ухода (масло, мыльце, набор полотенец, экстракты для купания, соль морскую  и т.д.), игрушки, памперсы. А кто еще что покупает в таких вертуальных магазинах?

2 30-08-2012 01:12:12

Я покупаю только то, что сложно найти в нашем городе, в ином случае не вижу смысла заказывать в Интернет-магазине, основной минус которого для меня - необходимость длительного ожидания доставки товара. К примеру, женского эпилятора с бритвенной насадкой на прилавках в магазинах не оказалось, пришлось заказывать через Интернет. А насчет мыла, масел и т.д., по-моему, все это и вне интернета можно купить по такой же стоимости :/

3 07-09-2012 07:07:18

Заказывала пару раз на озоне подарки эксклюзивные. Не выгодно - наценки, доставка, ждешь доставки. Зато уникальные товары

4 29-10-2013 09:45:38

Заказываю иногда в ситилинке или на озоне что-нибудь. Из одежды мужу в атлас фо мен свитер и парку покупали, сейчас он себе оттуда ботинки ждёт.

5 31-10-2013 10:10:46

Одежду еще можно как то бодобрать. А вот обувь? её же надо примерять, выбирать по комфортности и ощущениям....
кто нибудь заказывал обувь ч/з инет?

6 06-11-2013 19:13:05

Милая сонечка, я знаю мужчину, который постоянно через интернет обувь заказывает, так как выбор там намного больше, чем в местных магазинах. Подбирает по своему размеру и никаких проблем не испытывает.
А я тоже не понимаю, как можно приобретать обувь без примерки.

7 06-08-2015 15:06:35
FlaShka пишет:

Милая сонечка, я знаю мужчину, который постоянно через интернет обувь заказывает, так как выбор там намного больше, чем в местных магазинах. Подбирает по своему размеру и никаких проблем не испытывает.
А я тоже не понимаю, как можно приобретать обувь без примерки.

Я вот прекрасно понимаю, смотришь по таблице какой у тебя размер и все! Я вот уже много раз заказывала и себе и детям обувь на официальном сайте самого главного обувного магазина Мухосранска - всегда все подходит!

8 29-09-2015 09:40:17

Недавно в инет-магазине купила сыну перчатки беспалые. А себе в евросети через инет купила флай

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
9 29-09-2015 14:45:01
Ундина пишет:

А себе в евросети через инет купила флай

Охохонюшки...

Нет бы честно написала, а еще недавно я прорекламировала на женском форуме Виргоклаб компанию флай и получила за это аж 11 рублев.

Вот, правда, неужели вы сами не видите, как палитесь, изредка оставляя на форуме сообщения и все про флай? Неужели вы думаете, что никто не поймет, что вы занимаетесь скрытой рекламой?

Вы уже если постером подрабатываете писали бы посты побольше хотя бы... Знаков так в 2000  ab

10 05-11-2015 23:33:14

Давно мечтала о водонепроницаемой камере. Ездим отдыхать с мужем часто, видела такие, у отдыхающих. Но все мне денег было жалко на нее выделить. Вчера увидела, что на JD можно купить недорого. Параметры у нее неплохие. Переживаю, что цена так отличается от магазинной, как не ошибиться и не купить ерунду?