1 18-10-2015 16:49:13

познакомились на работе.Новенький мальчик ,на вид далеко не 18 лет.(Мне 22)Пару дней были знаки внимания как с моей так и с его стороны.Предложил встречаться.Затем через неделю предложил начать жить вместе.(А он то что я искала.Серьезный,ответственный,мужественный,заботл ивый...вот прям мужчина мужчина)3 недели пожили у меня...было сложно,денег мало,иногда и кушать было нечего,но мы были счастливы.Затем мы сняли квартиру.Казалось жизнь удалась.Я заботливая,хорошо готовлю,люблю чистоту и кроме этого еще и работаю.А он заботился о том чтобы я была счастлива.Романтика и всё отлично было....пожили мы месяца 3 ,лето было.были на море,там свечи на берегу,признания в любви и всё такое.всегда говорил что лучше меня даже мама не готовит,что никого лучше меня в постели,итд коледж бросил чтобы мы смогли строить нормальные отношения и чтоб он работу не потерял ,иначе бы нам не хватило денег на жизнь. Были с его стороны скандалы,вечные недовольства упреки(где то не без повода ,он быстро начинал злиться.когда просил чтоб я не курила а я продолжала,просил чтобы я топик не одевала а я продолжала.но в основном сигареты вызывали в нем отрицательные эмоции.за 3 месяца он уходил от меня 3 раза.Каждый раз я возвращала его.Просила вернуться,подходила первая потому что понимала, что он маленький а так же очень любила.я привыкла к нему,я с ним чувствовала себя в безопасности,счастлива было,я любила его искреннюю чистую улыбку и его чистые эмоции -будь это гнев или радость или удивление.это его первые серьезные отношения.ругани много было.и постоянно я подходила.меня устраивало то как всё было,я люблю о нем заботится и приучила его к этому.и вот в один прекрасный день мы переезжали на новую квартиру.и начали в машине ругаться,он оскорбил меня назвал оыцой и я не выдержала и сказала чтоб так он со своей матерью говорил а со мной я не позволю.я поняла сразу что ляпнула чепуху начала извиняться....а он...он оставил меня на работе и поехал собирать вещи.я за ним.просила простить ,плакала,уговаривала но он сказал что он меня ненавидет и знать не хочет и ему ничего не нужна и чтоб я забыла всё.он больше не мой мужчина.Я переехала к моим родным а он к своим.так же продолжали вместе работать.я плакала убивалась.депресняк.через 3 дня попыталась с ним поговорить на спокойных тонах.он сказал-я люблю тебя но мне это не нужно.мы пытались изменить все но ссоры не прекращались.я знаю что ты старалась измениться но жить я с тобой больше не буду.затем через неделю он уволился.я только начала приходить в себя,и оооп он возвращается на работу.пытались как то хотя бы здороваться...затем через неделю он сильно заболел я решила позвонить,немного поговорили.На второй день он вышел на работу,2 дня слабенький флирт и на третий день уже я заболела и он приехал навестить меня.поехали попить чай.прошлое не вспоминали.смеялись всё так хорошо было.и он спрашивает- кто тебя с работы в один вечер забирал? я честно ему сказала что хотела попробовать выйти на свидание.затем он обнимал,видно было что скучал..хотел секса а я ему не дала.домой отвозил меня в полной тишине а я говорю- ванюш что случилось? и как началось- вот я тут подумал,хорошо что сегодня у нас ничего небыло.Ты хочешь сказать это у нас любовь?я говорю конечно.и он начал быть грубым-какая любовь если ты через неделю или 2 после расставания вышла на свидание ,что ты мне лапшу науши вешаешь. короче как я не пыталась его успокоить и поговорить он твердил одно-забудь этот вечер забудь что было,не нужно было мне приезжать -выздоравливай и уехал.а я в шоке.Я хотела ведь помириться.сейчас на работе иногда я подхожу обнимаю его перед тем как ему надо ехать домой,он немного отпирается-или говорит-прекращай мы обсудили всё это.... Я очень хочу с ним помириться.Я скучаю сильно по нему,но не очень идет на контакт . как его вернуть? не забываем еще что он ооооочень очень гордый.я никогда таких гордых не видила .но таким его люблю....сегодня месяц и 10 дней с тех пор как расстались он почти каждый день заходит в гости на одноклассниках или через день.....значит есть может чувства у него.всё таки сам говорил что я ему судьбой послана,что очень любит,как всегда что никогда не оставит свою девочку......есть ли шанс вернуть его? или обречени отношения?заранее извините за ошибки ...

Прошло 2 недели,предложила секс -сказал что у него есть девушка.еще пару дней прошло.предложила встретится после работы флиртовала.в час ночи приехал.Поехали поели,поговорили обо всем кроме отношений.cмеялись,шутили.и занялись сексом.обнимал целовал как раньше...трогал лицо мое.волосы.короче всё как раньше...есть шанс? или как правильно везти себя чтобы настроить его на отношения но не спугнуть?

2 18-10-2015 18:04:34

Вернуть-то можно, проблема лишь в том, что непонятно, чем закончатся ваши отношения и стоит ли тратить на них время.
Проблема в том, что вы еще года не были вместе, как уже начали ссориться и расставаться. Такие отношения явно нездоровые и ни к чему хорошему не приводят.

Вы пишите, "за 3 месяца он уходил от меня 3 раза". Почему это происходило? Парень по жизни такой нервный, что при любой ссоре кидается собирать вещи? Или вы сами выгоняли его из дома? Как вы, вообще, представляете себе жизнь с таким человеком? Представьте, что вы поженились, у вас родился ребенок, а ваш муж вдруг внезапно объявляет о том, что он от вас уходит. И так каждый раз при любой ссоре. Нужна ли вам такая семья?

На данный момент, ситуация очень похожа на то, что парень вас своей ни своей женой, ни своей девушкой не видит. Однако в силу того, что знакомится и соблазнять девушек он особо не умеет, то так и возвращается к вам вследствие того, что вы даете ему безотказно и регулярно. И нет никакой гарантии, что пока он забегает к вам на секс, он одновременно не подыскивает себе новую девушку, найдя которую он окончательно избавится от необходимости общения с вами.

Своим признанием (это ж надо было додуматься!) в том, что вы отправились на свидание, вы только оттолкнули его, подкрепили его мнение, что вы недостойная девушка.

Первоочередно предлагаю вам сказать ему, что ни на какое свидание вы не отправлялись, что вы все это выдумали, чтобы вызвать его ревность. В следующий раз, когда он объявится (а он точно объявится), не укладывайтесь сразу в постель, а постарайтесь добавить совместному времяпрепровождению больше культурного досуга, пообщайтесь, сходите куда-нибудь. Пусть парень почувствует, как ему хорошо рядом с вами.

Если не получится, а парень так и будет приходить, настаивать на сексе, а после него сваливать, забейте. Не такой уж он и хороший вариант. Тем более, вам всего 22 - отличный возраст, чтобы учиться строить нормальные здоровые отношения с хорошими парнями.

3 18-10-2015 18:43:54

FlaShka, Добрый день спасибо за Ваш ответ!Прошло месяц и 18 дней после расставания,и вчера был первый секс за это все время.И то,очень тяжело договорились о встрече,он не хотел видеться почему то....последнюю неделю я его особо не трогала.привет привет -пока пока. Вчера все было отлично признаю....но как уже и написала хочу настроить на серьезный лад,дать понять что мне отношения нужны а не только интим.Мне сложно с ним напрямую разговаривать так как человек он достаточно тяжелый . Все воспринимает очень буйно и может опять испугаться .
           На счет Вашего вопроса" Нужна ли вам такая семья?" - я уверенна что в моих силах изменить всё,и жить без конфликтов .Так как я тоже много ошибок делала,которые спустя полтора месяца осознала а главное знаю как измениться и меняюсь.
"Вы пишите, "за 3 месяца он уходил от меня 3 раза". Почему это происходило?"- к сожалению это было по мелочам.Однажды ругались из за машины - он хотел обменять а я была против.Ругань начиналась из за мелочи,я вовремя рот не могла закрывать и доходило до серьезных криков.
Я понимаю что ему потихонечку все надоело,именно какие то недопонимания,ведь я тоже не сахар...
После вчерашнего вечера проведенного вместе я не знаю как себя везти .Как ни в чом не бывало? Или подавать какие то знаки внимания ?Или ждать пока сам обьявится и затем идти по Вашим советам ?

4 19-10-2015 18:29:13

Простите, что сразу не ответила.

kiti.ket.93, я не буду юлить и скажу вам прямо: "Вы очень наивно рассуждаете". Ваша уверенность в своих силах длится ровно до тех пор, пока вы не окажитесь замужем замужем за этим человеком, на руках у вас будет ребенок и вы будете полностью зависимы.

То, что ругань начиналась из-за мелочей, - явный показатель того, что парень, мягко говоря, неадекватен. Только представьте, он из-а машины так ругается, а если дело дойдет до обсуждения серьезных вопрос, в которых у вас будет разногласие (рождение ребенка, разделение семейных обязанностей, бюджет и т.д.), что будет?

5 19-10-2015 18:35:47
kiti.ket.93 пишет:

После вчерашнего вечера проведенного вместе я не знаю как себя везти .Как ни в чом не бывало? Или подавать какие то знаки внимания ?Или ждать пока сам обьявится и затем идти по Вашим советам ?

Выждите некоторое время, потом можете сами написать или позвонить ему. Как-никак он первым сделал к вам шаг, так что нет ничего такого в том, что вы сами ему позвоните или напишите. Будет активно тащить вас в постель, отказываясь от любого другого времяпрепровождения, шлите его нафиг. Иначе он так и будет приходить к вам, чтобы "слить баллоны", а в остальное время жить своей жизнью, где вам нет места.

6 22-10-2015 15:46:49 (22-10-2015 16:44:01 отредактировано )

FlaShka, Добрый день.Через день после того вечера он опять приехал.Мы опять поехали покушали.затем по старой схеме.после этого просто общались и обнимались ...не хотел уезжать домой.На работе не общаемся,только привет привет -пока пока. Если прошу поцелуй- не нравится ему но чмокает....Говорит прекращать на работе......В общем со мной один человек а на работе совсем другой...Когда мы вместе он часто вспоминает какие то моменты из нашей совместной жизни,когда лежала головой у него на плече,говорил что круто было бы просто вместе уснуть в обнимочку...... в соц сетях так и не пишет.просто каждый день просматривает страничку и всё. вчера случайно отправила ему запрос на добавление в друзья(у меня тачь плохо работает,нажимаю одно а телефон нажимает что хочет). отменить запрос не могла в ок,пришлось ждать реакции.он принял но так ничего и не написал....Кажется я слишком навязываюсь ему...то поцелуй выпрашиваю, то какие то вкусняшки давала....Наверное стоит прекратить немного и ждать его реакции какой то? потому как  в повседневной жизни он себя никак не проявляет.....нежен и заботлив только на едине

FlaShka,  на счет бюджета и семейных обязанностей- кстати с эти вообще проблем небыло.меня полностью устраивало все что касается именно быта и денег

7 23-10-2015 17:57:00

kiti.ket.93, насчет, поведения на работе ваш парень прав: проявлять свои чувства в коллективе ни к чему. Если уж так хотите его зацепить, лучше с другими мужчинами пообщайтесь и пофлиртуйте чуть-чуть, не переходя границы дозволенного, разумеется. По крайней мере, посмотрите, как отреагирует на это парень.

Да, и вообще, завязывайте с поцелуйчиками и вкусняшками на работе - парня это явно раздражает да и вы в глазах коллег выглядите не лучшим образом. Возможно, он карьеру собирается делать на этом месте работы и репутация ловеласа ему совсем не к чему.

>> Мы опять поехали покушали.затем по старой схеме.после этого просто общались и обнимались ...не хотел уезжать домой

Постарайтесь пока некоторое время сохранить подобное общение и ни в коем случае не вспоминайте о причинах ссор и не обсуждайте прошлое. Парню тоже не просто заговорить с вами о том, что он хочет снова съехаться с вами, особенно если у него нет уверенности в том, что вы не поссоритесь и ему вновь придется отвозить вещи обратно. Поэтому не давите на него и не торопите, тем более что вы еще очень молоды и торопиться вам некуда.