1 26-08-2013 01:09:24

Добрый вечер всем.Мне нужна помощь,некоторое время назад я поссорилась со своими подругами и с того времени боюсь заводить знакомства новые т.к боюсь что предадут или обманут.Подруги со мной были ради того что бы не быть одним после того как мы ушли из школы в колледж я стала им не нужна и все.
После ссоры я чувствую себя не кому не нужной,мне кажется что я не красивая.Я очень боюсь пойти в колледж,потому что боюсь что будут насмешки по поводу внешности.Мне почему то кажется что я не красивая.
Я решила начать новую жизнь,создала новую страницу в соц.сети и начала общаться в группах но это не то общение все таки.
Сейчас мне очень нравится один парень,мне 16 лет а ему 18.Вроде нормальная разница в возрасте но мы с ним не знакомы.Я боюсь добавить его в соц.сети в друзья а потом пойти на встречу а он если я понравлюсь по фото захочет встречу.
У меня 3 вопроса.
1.Как Вы считаете нужно ли иметь фотки в соц.сети или можно познакомится без фоток?
2.Как мне перестать думать что я не красивая и что будут насмешки?
3.Как Вы считаете у меня нормальная внешность?
file://localhost/C:/Users/Polina/Pictures/Фото/qWHOVAig64w.jpg

2 28-08-2013 16:10:26

Полина, я не знаю, насколько ужасной должна быть внешность, чтобы вызвать насмешки в колледже, где уже достаточно взрослые люди учатся. То, что вы расстались с подругами в школе, вполне естественно и внешность ваша тут не причем. Вы думаете много людей сохраняют школьных друзей? Единицы. Меняются интересы, меняются предпочтения, появляются новые дела и заботы. Людям при встрече становится просто нечего обсуждать.

Вы как-то странно решили начать новую жизнь - с создания страницы в социальной сети. Больше никаких интересов нет?

По поводу ваших вопросов.

1. Познакомится можно и без фото, однако его отсутствие всегда вызывает подозрение: или девушка страшна как ядерная война, или какой-то прикол. Вообще, с пустой авой как-то странно разговаривать, тем более в социальной сети, где у всех есть фото.

2. Постараться оценить себя объективно, не придумывая себе недостатков. Если недостатки, действительно, имеются, работать над их исправлением. Что ужасного в вашей внешности? Все лицо в прыщах? Излишняя полнота? Это все можно исправить.

3.

rebrowa.polia пишет:

file://localhost/C:/Users/Polina/Pictures/Фото/qWHOVAig64w.jpg

Вы дали ссылку на фото, которое лежит на вашем компьютере...

3 06-02-2014 10:25:26

Жаль не удалось посмотреть фотку этой девушки. Может нам бы и удалось поднять ей ее самооценку, или хотя бы попытаться ей помочь сделать это самой. Интересно откуда у нее такие выводы, что она дико страшная и что все над ней будут смеяться? Может она просто очень чувствительный и ранимый человек. Возможно ей кто когда то скаал не очень приятные вещи и у нее появился этот комплекс.

4 27-09-2015 02:56:23

Моё мнение, что нельзя поднимать собственную самооценку записями на женском форуме av . Она поднимется, но только из-за похвалы, благодарности или взаимнопрятного общения В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, а не в соц. сетях bf . Поэтому вместо того, чтобы боятся добавить парня в друзья - попытайся познакомится и ним наяву. А ещё лучше - это найти друзей az . С ними ты всегда будешь чувствовать себя комфортнее) bd

5 27-09-2015 04:54:06
Сонник пишет:

нельзя поднимать собственную самооценку записями на женском форуме

Во-первых, ТС не пыталась поднять себе самооценку "записями на женском форуме". Во-вторых, она создала здесь тему не менее, чем два года назад.

Сонник пишет:

Поэтому вместо того, чтобы боятся добавить парня в друзья - попытайся познакомится и ним наяву. А ещё лучше - это найти друзей. С ними ты всегда будешь чувствовать себя комфортнее)

А вот с этим, пожалуй, соглашусь ab

6 31-05-2023 01:45:40

bb bb bb

7 21-09-2023 17:06:52

Фотки обязательно нужны. Мужчины любят глазами, а женщины ушами.

8 05-03-2024 02:53:28

Столкнулись и мы с такой проблемой