1 17-07-2014 04:56:43

Вам больше не придется сидеть на диетах! Если вы хотите похудеть, просто расслабьтесь, утверждают эксперты. Специалисты нашли очередной способ избавиться от лишних килограммов.
Двухлетнее исследование ученых из Новой Зеландии показало, что женщины, которые практикуют занятия йогой и медитацией, худеют больше и легче, нежели те, кто не занимается этими видами расслабления.
В эксперименте приняли участие свыше 200 женщин, страдающих ожирением. Добровольцев разделили на 3 группы. Первой группе предстояло заниматься йогой, медитацией и позитивной визуализацией, второй - сконцентрироваться на правильном питании и физических упражнениях, а третьей - вести привычный образ жизни.
Поразительных результатов добились представительницы первой группы. Они не просто похудели больше всех остальных, но и значительно улучшилось их общее здоровье.
Особенно ученые отметили то, что у практикующих йогу и медитацию снижается тяга к жирной пищи и сладкому.
Как вы считаете может ли медитация и йога действительно способствовать похудению?Могут ли они быть лучше и эффективнее диет?Кто-нибудь уже практиковал?

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
2 25-07-2015 01:29:38

Йога, как не странно, хоть и не направлена на похудения, как таковое, но позволяет избавиться от лишнего веса при регулярных занятиях