1 30-06-2015 23:36:27

После веселой гуляки . Почти что незнакомый парень долго уламывал меня на секс. Целовал в шею, гладил. но я не далась. Я же думала он меня отпустит после этого но нет, он продолжал просто меня держать рядом с ним и не давал уйти. мы легли спать, он все это время обнимал меня крепко и не отпускал. Это все алкоголь в его голове? Скажите мне! Спасибо!

а на утро же не общались совсем.

2 01-07-2015 13:40:05

Действительно, странная ситуация))) Видимо до последнего надеялся, что ты передумаешь))

3 01-07-2015 20:49:16

Плюсую к предыдущему сообщению.

Антонина все отношение к вам парня отражено в вашей последней фразу.

Антонина пишет:

а на утро же не общались совсем.

Не хочет он с вами встречаться и общаться. Пока был бухой, надеялся, что ты ему все-таки дашь. Протрезвел - обиделся, что зря только тебя удерживал, вместо этого надо было сразу другую искать.

Оптимальное решение: забыть его и не вспоминать.

4 11-07-2015 15:39:40

Здравствуйте, пишу от безысходности три года назад умер муж. Встретила мужчину которого я знала в детстве, он говорил что все потерял в отношениях машину, работу, права и сломал бедро и руку. Говорил что хочет семью, серьезных отношений и ему не везет. Спустя некоторое время он мне позвонил и предложил встретится, после некоторого времени  наших встреч он сказал что пока не готов к серьезным отношениям. А я влюбилась и когда это услышала была в нокауте...Хочу серьезных отношений любви. Что делать??????

5 12-07-2015 13:16:34

Гость, все дело в том, что этот мужчина искал себе отдушину для того, чтобы забыть вою бывшую. Ни вы, ни отношения с вами ему не были нужны. Прошло некоторое время, он смирился с тем, что расстался с бывшей, и теперь может спокойно жить дальше без необходимости поддержки со стороны женщины, с которой он играет в отношения.

он говорил что все потерял в отношениях машину, работу, права и сломал бедро и руку

Он просто использовал вас как жилетку для нытья. Ни в коем случае нельзя было позволять мужчине делать это.