1 07-07-2015 21:39:11

В общем волнует меня вопрос о подлом залёте со стороны женщины. Допустим есть пара: Ему 30, ей 27, она очень хочет от него ребёнка, он пока не хочет иметь детей. И в один прекрасный момент она добивается своей цели очень подлым способом(проколола презерватив, сказала что приняла приняла противозачаточные, соврала что поставила спираль и тд.) и поставила своего возлюбленного перед фактом: мол, я беременна и всё тут. И она искренне считает что всё сделала правильно(вот дура то). Ох уж эта женская коварность и подлость. Вот правда говорят: Нет более подлого и гнусного существа чем женщина!
1. Как быть мужчине в такой ситуации?
2. Как вы относитесь к этому поступку со стороны женщины?
3. Подлый залёт - правильно ли это?

2 07-07-2015 21:40:14

Мужчине во первых использовать свои презервативы,которые предварительно не попадали в руки к женщине.  ad
Со стороны бабы это подло,так как каждый вправе решать за себя хочет он детей или нет.
Подлый залёт - неправильно.НО!
если мужику не 18 и он любит женщину(а не просто трахает пока не встретил свою единственную),но тормозит с детьми просто из-за страха, то подлый залёт может не повредить.Но тут по ситуации.

3 07-07-2015 21:40:39

Бабёнку дурную фтопку, пущай сама расхлёбывает как хочет. Это не только подлость, но ещё и тупость беспросветная. На что она надеется?? А мужчина в этой ситуации имеет полное право послать её куда подальше, ибо не фиг детей навязывать!

4 07-07-2015 21:41:17

1. Да, наверное, у него выхода особо и нет (если он, конечно, любит эту женщины и в принципе не безразличен к появлению своего ребенка). Хотя было бы женщине уроком, если бы он ее с ребенком бросил, авось уму разуму на своих ошибках и научилась бы, и заодно другие на ее примере. Ребенка только жалко. А вообще это также и его упущение, что он себе способную на подлянки женщину выбрал. Разборчивей надо быть, подобная натура и в мелочах проявляется, соответственно, либо перестраховываться, либо найти более достойную женщину.
2. Гадко, что еще тут сказать.
3. См.пункт 2.

5 07-07-2015 21:41:43

Вот всё-таки непонятно, чем женщины руководствуются, поступая так, как написано автором? Если, к примеру, мужчина изначально сказал, что не хочет детей, встречается с женщиной просто так, то есть они сразу обговаривают условия таким образом, чтобы женщина не строила иллюзий, то какого хрена она так подло поступает? Можно подумать, мужик спит и видит, как бы завести ребенка от каждой женщины, которую потрахивает. Ну не наивняк??

6 07-07-2015 21:42:17

1. По хорошему такую бабу надо бросать, мало ли что по жизни она еще выкинет, раз не гнушается использовать такие методы. Я бы сказала, что это нож в спину.
2. Поступок мерзкий, нет ему оправдания. Независимо от того, сколько лет М/Ж, готовность иметь детей должна быть ТОЛЬКО обоюдной. В этом ключе не понимаю таких постов, типа "Ну вот, Вам уже ведь 30 лет, можно и задуматься о ребенке". Каждый сам, слава Богу, волен выбирать когда, во сколько ему рожать и вообще рожать ли.

7 07-07-2015 21:42:54

1. Если все на стадии встречания, то баба - дура.
2. Если уж не первый день вместе, то резонный вопрос: "Как же тебе, мужичок, удалось довести бабу до такого?"  Нех ромашкой притворяться - трахать ее не западло, жрать приготовленное ею не западло, обстиранным и поглаженным быть тоже нормалек, а вот дитеныш - эт перебор, да?
Ток и баба все равно дура. Бросать таких надо индивидуумов, а самой жить и строить жизнь с нормальным мужчиной. Ибо если дитя от тебя не хотят - автоматически расписываются в том, что нужна только заради потрахаться.
Если пара не гипотетическая в примере, желаю ей уйти от него. Ежели он в самом начале жизни с ней такой, то чего дальше ждать? Адьёс - и никаких проблем, мужчин много, найдет себе мужа, который станет отцом ее ребенку.

8 07-07-2015 21:43:19

Интересно, почему Вы решили, что она специально забеременела? У нас с мужем два раза рвались презервативы; одна моя знакомая "залетела" со спиралью... Так что зачем же всё валить на "подлую женщину"? Конечно, если она это сделала специально - то действительно подло. И глупо. Ребёнка жаль,он то ни в чем не виноват. Бедный, если родится - будет не нужен отцу (может и знать его не будет) и мать, наверняка будет его ненавидеть.

9 07-07-2015 21:43:50

А некоторорые мужчины даже не в курсе, что нерожавшим ставить спираль категорически не рекомендуют. И что ОК - далеко не безвредны, это ж не витамины.
А вот заниматься сексом в презервативе - это ж не те чувства, не тот коленкор. Поэтому идет по принципу: дорогая, ты там что-нить сделай этакое, чтоб не залетететь, и чтобы мне не особенно утруждаться этим вопросом.
И про то, что ни один контрацептив не обеспечивает 100% защиты, они тоже очень удобно для себя забывают.

10 08-12-2022 16:53:05

ничего себе