1 11-06-2015 22:11:04

К сожалению, многие участницы и постельницы нашего женского форума ограничиваются исключительно просмотром обсуждений в темах, тогда как многие интересные и полезные статьи на сайте Виргоклаб остаются незамеченными. В связи с этим, было принято решение создать на форуме несколько тем, где будут размещаться ссылки на полезные и интересные статьи соответствующей тематики.

В данной теме будут перечислены наиболее полезные и интересные статьи по психологии, размещенные в разделе "Психология женщины". Статьи располагаются не в порядке значимости, а просто по алфавиту. Читаем, посвящаемся.

Body positive, боди позитивность. Статья о весьма таком важном и нужном сегодня движении как бодипозитив. Как научиться принимать себя такой, какая ты есть, как полюбить свое тело, а также когда и как именно появилось движение Body positive в России - обо всем этом в данной статье.

Виктимблейминг - в переводе с английского "обвинение жертвы". Когда мы сталкиваемся с обвинениями в том случае, если мы ни в чем не виноваты. Что происходит с обществом, где обвиняют не насильника, а жертву. Важная информация, необходимая всем.

Внутренняя мизогиния. Как и в чем проявляется ненависть женщин к женщинам. Кстати, отличный образчик такой ненависти можно найти у нас на форуме, читаем Мужчины действительно лучше справляются с руководством.

Женская дружба. Почему распадается женская дружба и почему бывшие подруги превращаются в просто знакомых.

Как выйти из депрессии самостоятельно. Несколько полезных советов о том, как преодолеть уныние в случае, если у вас нет возможности попросить помощи у психотерапевта.

Как забыть обиду. Как забыть о людях, которые нанесли нам обиду. Перечислены несколько типов обидчиков, начиная от хамок в очереди, заканчивая изменившими бывшими и слишком категоричными родителями.

Как избавиться от одиночества. Почему мы чувствуем себя одинокими и с чем связано ощущение ненужности и тоски, которые возникают, когда мы оказываемся одни.

Как развить харизму. Простые способы стать более харизматичной и интересной в общении. Несколько правил, обязательных к выполнению тем, кто хочет развить в себе навыки лидера.

Невербальные средства общения. Как по жестам и мимике собеседника понять, что он думает и чувствует?

2 19-06-2015 03:55:27

На сайте появилась новая статья Как вычеркнуть человека из жизни. Советы тем, кто вынужден полностью прекратить общение с неприятным, обманувшим или предавшим человеком.

3 08-01-2024 13:33:54

интересно