1 06-05-2015 17:24:09

Родители парня против меня. Раньше он встречался с моей бывшей подругой, которая шантажировала и хотела только его деньги. Много на меня наговаривала.. Потом у нас завязались отношения, но мы скрывали это от его семьи. Парень из обеспеченной семьи и иногда баловался.. Под эту "ошибку молодости" попала и я.. С ним впервый раз и ощутила этот нелепый "кайф". Отец об этом узнал,была прослушка дома. Пару дней назад проснулись в 4 ночи из за стука в дверь. Его отец принял меня за наркоманку дешевую,подошел начал орать и спрашивать что я употребляю. Я говорила нечего, обзывал тварью и тд. Парень говорил, что я не при чем. В итоге отец выгнал меня из квартиры и забрал его. Теперь он над присмотром у отца. Переписываемся по интернету и я незнаю, что делать..его отец влиятельный человек и я боюсь если парень уйдет из семьи... Он мой первый парень и отпускать я не хочу. Запретить ему баловаться чем то я не могла, я притормаживала его всячески только. И виню себя за то, что сама попалась на этом.. Сейчас целыми днями одна дома, жду от него сообщений. А он работает с отцом и развивается

2 06-05-2015 18:12:51

Marinaaam, сочувствую вашему горю, но к сожалению, вам придется смириться с тем, что отношения с этим парнем вам лучше разорвать. Парень живет за счет родителей, периодически употребляет наркотики... Он настолько зависим и слаб, что даже не смог защитить вас перед своим разгневанным отцом. Понимаю, вы к нему привыкли, вам тяжело, но ваши отношения все равно закончатся, когда его зависимость приведет к тому, что он станет полностью опустившимся человеком, ворующим или грабящим прохожих, чтобы добыть себе деньги на наркоту, или умрет от передоза.

Вы не сможете избавить парня от зависимости, скорее, он потянет вас за собой. То, что вы попробовали "кайф", уже говорит об этом. Вам лучше разорвать с ним любые отношения. Совсем. Найдите в себе силы.

3 06-05-2015 23:30:57

Соглашусь целиком и полностью с FlaShka. Не губите свою жизнь, утонете вместе с утопающим.

4 29-05-2015 23:44:38

Конечно обидно такое отношение от отца друга, но знаете, я будучи матерью, отчасти его понимаю(( Ему вероятнее всего очень страшно сейчас, страх потерять своего ребенка-самый сильный в жизни человека. Соглашусь с предыдущими постами, лучше вам забыть о нем. Во-первых, от такой дряни, как наркотики вообще лучше бежать не оглядываясь, во вторых сам мальчик явно не тот, что вам нужен. Не торопите события, ваш человек еще встретится.

п.с. есть знакомая пара (вернее была). 16 лет прожили, он периодически бросающий, наркоман. Недавно выбросился из окна(((( Жить с наркоманом, это жуть.

5 04-06-2015 12:44:31 (04-06-2015 12:46:44 отредактировано )

Жаль, что Marinaaam так и не отписалась, как у нее сложились отношения с парнем дальше. Возможно, она уже сумела наладить с ним отношения или сама приняла решение расстаться.

Мне, кстати, больше всего в этой истории противна слабость парня: он даже защитить свою девушку не смог, а только верещал, что она не причем, а после всего случившегося даже не проводил ее домой, полностью подчинившись необузданному папаше. Не представляю, как взрослый мужчина мог позволить настолько управлять собой, видимо, деньги папы заставили потерять все уважение к себе.

Marinaaam пишет:

Сейчас целыми днями одна дома, жду от него сообщений. А он работает с отцом и развивается

Видимо, папа решил убедить парня в том, что в его наркозависимости виновата только его подруга, а ему надо забыть ее и начать развиваться и делать карьеру. А сынуле просто выгодно было сделать вид, что отец прав, а не употребление "кайфа" его подсадила исключительно подруга.