1 01-03-2015 15:49:20

Добрый день, у меня такая проблема.
Мне нравится мой друг, мы с ним общаемся по соц.сети в последнее время. Всегда он первый писал, первый начал темы для разговоров.
Но, вот последние 2-3 дней он изменился. Не пишет, и не появляется.
Сегодня стала ясно для меня что случилось, в инстаграмме он лайкнул фотку одной девушки и я заглянула посмотреть, девушка ему так пишет ''Зайчик'', и т.п. Друг другу ставят смайлики в виде поцелуя и сердечки. Поэтому, вывод получился у меня один - они встречаются.
Возможно глупо, но я ревную...
Как мне быть в такой ситуации?
О моих чувствах он не в курсе и даже не подозревает.

2 01-03-2015 19:13:21

elena8, простите, а что вы хотели от парня? Вы никак не показали ему свою заинтересованность и вели себя как друг, ограничивали общение только перепиской. Разумеется, рано или поздно парень нашел бы девушку, а не планировал бы начать отношения с вами.

Прежде всего, вам нужно вытянуть друга на реальную встречу, а не ограничиваться общением в Сети. Найдите повод, сообщите о том, что собираетесь куда-то, где ему гарантированно тоже будет интересно (выставка, концерт и т.д.), попросите о какой-либо помощи в конце концов.
На встрече постарайтесь быть красивой и сексуальной, флиртуйте с ним. Понаблюдайте за его реакцией, возможно, вы тоже ему интересны, исходя из этого делайте выводы, продолжать ли пытаться завязать отношения или нет.

Проблема еще и в том, что если ваш друг начал встречаться с другой девушкой совсем недавно, то у них сейчас в разгаре конфетно-букетный период, когда влюбленным никто не нужен, кроме них самих, поэтому ваш флирт может запросто остаться незамеченным. В этом случае вам останется только выждать некоторое время, пока отношения станут  не такими позитивными.

А вообще, впредь вам наука: нравиться парень, не жди, пока он увлечется другой  ad

3 09-04-2015 10:11:24 (09-04-2015 10:13:56 отредактировано nyx)
FlaShka пишет:

elena8,
На встрече постарайтесь быть красивой и сексуальной, флиртуйте с ним.

А вообще, впредь вам наука: нравиться парень, не жди, пока он увлечется другой  ad

Со вторым изречением согласен полностью. Ожидать от мужчины в наше время глупо, т.к. зажаты они и мамами и учительницами и т.п. стоит ему намекнуть или показать что он вам интересен.
Если парень не зажат и не глуп, и заинтересован вами, он сам будет делать такие шаги первым.

А вот с первым изречением не согласен. Девушка должна быть ухоженой, в этом ее красота и сексуальность, выставлять это все на показ вы только вызовите эмоцианальную возбужденность, которая как показывает практика не приводит ни к чему хорошему, в итоге обида и злоба и еще одна не опытная девушка будет говорить что "мужикам нужно лишь это от них" .
Так же и со флиртом, разница между похабщиной и утонченным разговором, очень тонка. Если вы действительно хотите его заинтересовать, интересуйтесь им и он вам ответит взаимностью.

Но так же если у него уже есть девушка, ни когда не лезьте в их отношения и не пытайтесь их разрушить. А то начнется "все мужики изменяют". И сможете ли вы потом с таким парнем строить отношения, если он одну девушку предал?

4 10-04-2015 04:32:52
nyx пишет:

Ожидать от мужчины в наше время глупо, т.к. зажаты они и мамами и учительницами и т.п.

Слово то какое еще, "зажаты" ag Это типа когда школьники учительниц матом посылают и бухают в падиках вместо того, чтобы посещать уроки, это все проявление "зажимания"?
Вы, я так понимаю, предлагаете и матерям, и учительницам полностью забить на подрастающее поколение, как это делают многие отцы, и позволить им делать все, что угодно, - нехай бухают и колются, да?

Кстати, о зажимании. Просто недавняя новость, отражающая отношение к учителям в школе.

В Турочакском районе правоохранительные органы расследуют изнасилование 26-летней местной жительницы, совершенное группой, в состав которой входил 24-летний житель Турочака, а также двое школьников.

Так это, учительницы зажимают школьников? Не наоборот?

5 10-04-2015 04:38:19
nyx пишет:

А вот с первым изречением не согласен. Девушка должна быть ухоженой

Хоспаде, успокойтесь, вам никто ничего не должен  ab

nyx пишет:

выставлять это все на показ вы только вызовите эмоцианальную возбужденность, которая как показывает практика не приводит ни к чему хорошему

Где я писала, что нужно выставлять "это" напоказ? "Это" - это что? Грудь? Ноги?
Предлагаете утянуть грудь и надеть на себя балахон на несколько размеров больше?

6 06-05-2015 00:10:25

А что мешает спросить прямо? А не накручивать себя?