1 27-02-2015 17:04:51

Мне 19 лет, в соц.сети я познакомилась с парнем, ему 20 лет исполнилось недавно.
Общение было среднее т.е не частое прям что бы несколько часов общаться подряд, но он мне понравился сразу и я стала некоторый интерес к нему проявлять.
Пишет в основном он первый, повод находит любой - начиная от моей новой аватарки, заканчивая просто стандартным общением.
Сегодня он мне прислал фотографию платья женского и спросил какого оно цвета, на картинке было черно-синее платье, я ему ответила и он сказал что ''Ты серьезно?'', я удивилась и спросила ''А что?'',  и в ответ получила что он видит это платье бело-золотым.
Я вот не могу понять, он решил фоткой платья намекнуть что у него есть девушка, для которой он платье выбирает?Или как такое понять?

Я его спросила под конец, все ли с ним хорошо но он не ответил.

2 27-02-2015 17:28:02

ms.2738, это он типа загадочным хочет показаться, чтобы вы после беседы сидели и думали, что он имел в виду. А он ничего не имел в виду: ляпнул первое, что в голову пришло, вот и все.

А вы не задумывались о том, что если парень такой хороший, почему вы еще не встретились? Или вы для него просто подружка по переписке?

3 07-03-2015 21:11:06

Кстати, про это платье речь?

4 09-04-2015 09:50:32

А я вот не согласен, что он хочет быть загадочным. Он хочет общения так же как и все люди.
Возможно вы ему интересны как собеседник, но не как его пара. Вам то он понравился на эмоциональном плане или как действительно парень? Парень который станет верным мужем, и сильной опорой. Вы хотите с ним семью или так отношения на пару дней? Ответь сами себе на этот вопрос.

5 10-04-2015 04:41:29
nyx пишет:

Вы хотите с ним семью или так отношения на пару дней?

Какую семью можно хотеть с парнем, с которым девушка еще даже не виделась?

nyx пишет:

Парень который станет верным мужем, и сильной опорой

Вы предлагаете автору темы поставить диагноз по аватару?

6 03-05-2015 22:18:34

Платье - просто очередной повод, чтоб написать. Вот и все. Фотки этого платья уже облетели весь Интернет.