1 26-11-2011 21:01:02 (27-11-2011 11:52:58 отредактировано bassma)

как сделать глубокий минет? у меня не получается, член раздражает корень языка и вызывает рвотный рефлекс. подскажите, может в какой -то позе надо делать или под каким-то наклоном...

2 27-11-2011 21:09:54

тренеровки помогут ab

3 28-11-2011 05:40:47

практика, конечно, нужна.
но еще может от партнера зависеть. У меня было несколько сексуальных партнеров, но только с тому, с которым я сейчас, у меня получилось сделать глубокий минет.

4 01-12-2011 12:38:11

Тем, кто только начинает практиковать оральный секс, нужно учитывать некоторые моменты. В момент оргазма мужчины зачастую пытаются погрузить пенис как можно глубже. Однако средняя глубина рта всего лишь 7,5 - 9 см, а среднеевропейская длина пениса от 10 до 14 см. Проблему усложняет и тот факт, что угол захвата пениса при оральном сексе по отношению к горлу и дыхательным путям составляет 90 градусов. Поэтому непосредственно перед оргазмом партнера следует несколько отклонить голову в сторону, что позволит его пенису войти целиком, не создавая опасности для ваших дыхательных путей.

5 21-01-2014 11:16:11

Столько информации сейчас в интернете, что без особого труда можно найти ответы на самые интересующие вас вопросы. Конечно, есть и такие статьи, где полный бред написан, но большей частью конечно же умные статьи. Так что учитесь, познавайте!

6 09-12-2014 10:05:37

Для глубокого минета, обязательно нужно расслабиться, вытащить язык, горловина не должна сокращаться-это контролируете вы сами, нужно лечь на кровать и как бы немного свесить голову вниз партнер при этом стоит у вашей головы, но в такой позе мужчина сам регулирует движения и в порыве страсти может забыть об осторожности, по этому хороша поза 69, или просто он ложится, вы поворачиваетесь попкой к его голове немного уводя ее в сторону и приступаете к процессу. Главное правило горло должно быть прямым..... надеюсь понятно объяснила, как смогла)