1 27-11-2014 22:08:34

Так просто поделиться захотелось, как я сегодня полуфабрикаты блинчики покупала. Иду значит такая я с работы, уставшая, язык действительно заплетается... Готовить дома конечно же лень, вот и думаю, сейчас зайду в магазин и куплю наверное сметаны и блинов. Приду и все чай с блинами попьем (нечего на ночь наедаться). захожу и вижу блинчики с таким названием "МАМИНЫ", в ассортименте с творогом, мясом, печенью. Говорю продавщице, что мне надо две упаквоке с творого и одну упаковку с печеью. Вместо этого подняв глаза с витрины на продавщицу, я вижу, как ее 100 кг веса начинают сотрясаться в искаженном лице..... Она просто грохнула смехом, причем от того, что видимо пыталсь его сдержать стала богровая.... Я так и обомлела.. Я просто в шоке стою и не понимаю, что такое произошло и что случилось... Я, так смущено ей "Простите, что случилось?" а, она мне ....печень....мамина....печень... на пробу... в блинах....

Когда "подуставшая" на своей работе до такого "ненормального смеха и реакции" продавщица все таки успокоилась, она мне сто раз извеняясь ответила, что я ей сказала так: Дайте пожалуйста две коробки блинов Маминых с творогом и с маминой печенью.... 

Ну, вот так я повеселила продавщицу в конце рабочего дня и сама немного сняла напряжение...

Мне кажется. что  у каждого были какие то вот такие моменты смешные, пусть немного глупые, но все же смешные.

2 02-12-2014 07:21:49

Сергеевна, прочитала, посмеялась ab Да уж, из-за невнимательности и не такое сказануть можно  ag

3 05-12-2014 18:14:19

Ага, это точно!!! Блинчики до сих пор в морозилке лежат. Ну нет на них аппетита и все... Как рукой сняло, хотя я если честно просто обожаю вот такие всякие там пирожки с печенью, блинчики... А, тут все отвернуло. Ну и пусть себе лежит до глубоких голодных времен)))