1 26-09-2014 02:50:09

Доброе утро.
Познакомилась с молодым человеком в соц.сети, это было в апреле этого года.У нас есть общая знакомая, мне она лучшая подруга а ему просто знакомая.
Мы общались месяц, хотели встретиться но у меня не получилось.
После этого начались сессии и общение прекратилось.В начале сентября снова стали общаться.Причем сначала было все отлично, он первый написал и стали общаться.Писал каждый день и общение могло идти по нескольку часов.А в последние дни, дней так 5 он почти не пишет.С утра не пишет ''Доброе утро'' как раньше.
Вот вчера мы весь день не общались, он написал только к ночи ''Чего не спишь?)'', я ответила и так сообщений 4 получилось и вот весь диалог, далее он написал ''Я в душ'' и все.
Но при этом он сидит в соц.сети как и раньше, обсуждает в комментариях с друзьями личные дела, в паблике своего универа помогает отвечать на вопросы для поступающих.То есть он не занят, и поэтому не может написать.
До этого мы хотели встретиться 2 раза, но у него не получалось.Он из города на выходные уехал по семейным делам.
У парня пропал интерес ко мне? Стоит ли вообще надеется на то что общение снова будет активным и встреча получится?
Заметила одну вещь, стоит мне поменять аватарку, так он сразу это замечает и ставит лайк и возможно даже присылает сообщение.
У знакомой еще в начале сентября он интересовался какие цветы я люблю, есть ли парень у меня.Девушки у молодого человека нет.

2 26-09-2014 16:32:58 (26-09-2014 16:32:58 отредактировано )

Мари_Анна, а чего вы ждете, что парень будет целыми днями переписываться с девушкой, которую он не видел ни разу? О каком интересе, вообще, можно говорить, если вы с ним не виделись ни разу?
Вам сейчас нужно, в первую очередь, вытащить его на свидание, а потом уже делать какие-то выводы. Предложите ему встретиться в будни после учебы или попросите подругу подстроить ваше случайное знакомство, а потом уже и делайте выводы, нужен ли вам этот парень вообще.
Судя по вашему описанию, парень просто любитель потрындеть и полайкать в Контакте, поэтому делать какие-то выводы из его реакции на смену вашей аватарки не имеет смысла.

Мари_Анна пишет:

Стоит ли вообще надеется на то что общение снова будет активным и встреча получится?

А он сам приглашал вас на встречу хотя бы раз?

3 27-09-2014 02:54:49
FlaShka пишет:

Мари_Анна,

А он сам приглашал вас на встречу хотя бы раз?

Да,он сам и хотел встречу.Он предлагал встречи,но у меня сначала не получилось а потом у него.

4 27-09-2014 10:30:34

То он отказал, то вы отказали, у него точно также могло создаться впечатление, что вы не особо заинтересованы во встрече. Предложите ему составить вам компанию в посещении чего-либо, после этого уже можно будет делать выводы. А пока говорить о заинтересованности еще рано.