1 29-07-2014 11:50:36

Мои любимые жанры RPG и стратегии.
RPG мне нравятся тем, что позволяют отвлечься от забот в реале и дают возможность провести несколько часов в "шкуре" героя игры. Cочетание выполнения квестов и необходимости "повоевать" делают игры этого жанра максимально разнообразными.
Стратегии - отличный способ представить себя в роли командующего и попробовать себя на этом поприще. Тем более, что именно стратегически-пространственное мышление присуще именно для мужчины.

Что до других жанров, то не имею ничего против шутеров (тем более, что в последне время они всё больше приближаются к жанру РПГ); могу поиграть и в различного рода симуляторы, короче диапозон моих игровых интересов достаточно широк, была бы игрушка качественная ad

2 29-07-2014 11:51:29

Обожаю стратегии, любимая серия Total War.
Так же неравнодушен к РПГ особенно серии Gothic, а так же стёбные РПГ, типа Overlord и  Bards tale.
Так как увлекаюсь тематикой Второй мировой, то серию шутеров Call of Duty  ставлю на пьедистал, плюс симуляторы  Ил-2, Panzer Elit и Silet hanter 3,4.
Так же мне понравился Crysis и Gears of War. Это если в краце.

3 27-05-2023 11:34:06

Если вы давно играете в CS:GO, то наверняка в курсе, что некоторым удается обеспечить себе неплохой доход благодаря продаже своих скинов. Существует несколько проверенных способов добиться этой цели. Вот тут http://mymobile-game.ru/lets-play/kak-z … nakh-ssgo/ рекомендую подробно об этом почитать.

4 09-03-2024 12:33:28

А кто-нибудь играл в эротические игры на телефоне? Как они вам, понравились?