1 19-07-2014 19:14:52

Вы можете использовать эти советы, чтобы победить противника, и не важно являетесь ли вы профессионалом в этом деле или новичком. Ни в коем случае не сидите во время игры на обочине. Вставайте!!! Сохраняйте хладнокровие, почувствуйте свободу и побеждайте.
Пейнтбол является быстрой игрой, и зная,что делать вам и что сделает соперник вы можете 100-% победить. Вот некоторые слова, которые надо запомнить прежде чем выходить на поле.

Двигайтесь! Двигайтесь! Двигайтесь! Не стоит прятаться и рассчитывать на ошибку противника. Всегда быть в одном из трех состояний: двигаться, искать следующее место, чтобы перейти к нему или искать выход из линии огня. Сидячие утки- мертвые утки.
Вы должны быть незаметными. В этой игре, умение скрываться, имеет такое же большое значение, как и движение. Вы будете иметь успех, если не будете выдавать позицию до тех пор пока вы не выстрелите. После того как вас заметил противник, скрытно перейдите к следующей позиции.
Также хорошо играть командой. Если один из ваших товарищей по команде подбирается к противнику, то остальная группа должна прикрывать его.

Перед каждым матчем, нужно потратить некоторое время, чтобы походить вокруг игрового поля. Скаутинг углах атаки и области покрытия, прежде чем перейти в будет платить большие дивиденды, когда шары начинают летать.
Знайте свои боеприпасы. Большое значение в пейнтболе имеет ствол, если он хороший, то можно получить точный и мощный выстрел. Найдите время, чтобы попробовать различных производителей пушек и шаров. Вы должны найти шар, который не будет лопаться слишком легко и будет соответствовать вашим ожиданиям.
Готов, прицельный огонь. Также над потратить время, чтобы продумать цель вашего выстрела. В голову выстрел будет точный и шарик точно взорвется. Если вы целитесь в локти, колени, ступни, то вам необходимо мастерство.
Общение, планирование и связи являются тем фактором, который приведёт команду к победе. Убедитесь, что вы и ваша команда работают вместе для достижения одной и той же цели. Перед началом матча надо разработать основную стратегию, чтобы потом изменить и доработать свои планы.