1 12-12-2010 03:21:14

Девчонки, помогите мне советом!
Я расскажу как все было...Дело в том, что 3 с половиной года я любила очень сильно парня,и в моих мыслях был только он, и больше никто кроме него, но прошло время, любовь ушла, чувства остыли и...и розовые очки надежды испарились с моих глаз, и я начала замечать вокруг парней, и заметила ЕГО! Влад...сейчас это имя звучит для меня гипнотически! Футболист, маленькое аккуратненькое смугленькое личико, черные большие глаза, и большие аккуратной формы брови так и подчеркивают резкость и в тот же момент сексуальность его взгляда! так и хочется постоянно пересекаться с ним взглядом...жгучий брюнет-это про него, второй Кристиано Рональдо) Девушки, не поверите, ненеавидела футбол, но полюбила...не любила школу, а сейчас бегу туда с удовольствием дожидаясь утро...каждый раз по 2 часа кручусь перед зеркалом...я красивая девчонка, у меня длинные природного цвета волосы, и очень голубые глаза, маленькие пухлые губки и красивая фигура, все подчеркиваю как могу, прибегаю школу, и каждый раз как бы невзначай остаюсь в раздевалке ждя его...но...но все тщетно! он заходит, буквально сталкиваясь со мной лицом к лицу и не видит меня, не замечает, столько раз пы талась светиться перед ним, но бесполезно! Он есть у меня в контакте и в аське, я пыталась завести с ним беседу, вытянуть из него разговор, но на мои сообщения я получаю как всегда банальные смайлики, либо однозначные ответы, ти по да нет, а либо вообще ничего! Он-мой идеал, но я не люблю его, просто я испытываю к нему такое сильное влечение, что я не могу описать это словами...он проходит мимо меня, а меня аж передергивает, как будто заряд по мне в 220 пустили! это нереальное чувство испытываю каждый день...каждое утро пропысаюсь смыслями о нем, все, чтобы я ни делала, не говорила, все с мыслями о нем...это как наваждение...а последнее время он перестал отвечать мне...жду его в он лайн каждый день, а как вижу, и сдержать рук не могу, чтобы ни написать ему! и писать то особо нечего, привет как дела...хорошо...что делаешь...ничего, а ты...тоже ничего...как настроение...норм, а у тя!!!! всё, вот вся переписка...я не могу вывести его на общение, в этом моя и беда...а дело все в том, что когда то по неосторожности, и своей глупости, или чрезмерной смелости призналась ему, что он мне сильно нравиться, этим и спугнула его...короче, что делать, не знаю я!!!

2 13-12-2010 16:22:18

Бубусечка, это состояние влюбленности, когда и в школу хочется бежать с удовольствием, и начинает что-то нравится из увлечений любимого знакомо многим. И всегда оно дает не только страдание, но и удовольствие от одной лишь возможности видеть любимого ab Поэтому начните испытывать удовольствие от собственных чувств.
Мне кажется, ваша основная проблема в том, что вы пытаетесь завести разговор через ICQ, тогда как подобное общение мало привлекает большинство парней. И чаще всего они довольно негативно реагируют на банальное "Привет! Как дела?" ab Поэтому вам необходимо начать общаться в реальности, а не Интернете. Если вы симпатичная приветливая девушка, то он просто не сможет этого не заметить  ab Но просто "светиться" перед ним мало, надо начать разговор, общаться. В этом случае шансов построить с ним отношения будет гораздо больше

3 15-12-2010 16:01:58

мне тоже нужен совет...я не так давно полюбила парня, который 1-ый лидер класса и всё в этом роде=)недавно ради него я начала менятся перекрасила волосы, сменила весь свой гардероб и всё ради него!!! <-- я всё это зделала за каникулы . а когда пришла всё его друзья смотрят на меня , а он только повернулся и опять в свой телефон глядеть...обидно было ,но я смерилась. вот только одно мне не нравилось : когда он с друзьями - он весь такой прикольный, класный, а когда мы с ним вместе сидим - то он такой стеснительный тихий , постоянно то в сотик лупится ,то ручкой вруках всё крутит и смотрит кудато в пол, а когда разговаривает со мной тихо-еле слышно.обидно было. я для себя чотко решила стать милой и помогать всем.не то что да этого я была не такой, а то что начела улыбаться всем и знакомым и неочень ,вообщем быть доброжелательной=)
спустя неделю мы уже начали бесится вместе,но только в школе((( на улице мы с им не пересекались... вообщем мы с ним довольно сблизились))))) ag на уроке постоянно взгляды сталкиваются и улыбаемся друг другу всегда..
мне интересо нравлюсь ли я ему?)))если да как сделать так что бы мы стали друг к другу ближе?))и почемуто мне кажется что он относится ко мне как к подруге и не больше. а мне недавно пришла идея всё ему расказать , но мне страшно что он скажет что я ему безразлична .а забыла : девушки у него нет! а моя лучшая подруга влюбилась в него и наотрез отказывается говорить что да(и это отнюдь не ревность), по ней видно она старается ему какието знаки внимания уделять.как быть?
о себе: дура что влюбилась , учусь в 9-ом классе, симпотичная=))))

4 15-12-2010 17:08:16

ох, заюффФка, такая митуация у меня была...но только с моей первой любовью...и я поступала так же как иты, и перекрасила волосы и все в этом роде, но ничего совсем не помогало, ну совсееем...вот так и прошло 3 года, пока я не открылась полность свлей маме, и она мне сказала очень мудрые и умные слова, хотя и звучало разочаровательно, но все же...она сказала так: " Если ты перепробовала ВСЁ, все что только можно перепробовать, и до сих пор парень так и не проявил к тебе это чувство-любовь, а обошелся только улыбками и немеками на небольшую симпатию...то...то ВСЁ безнадежно, он не полюбит тебя, и к сожалению его надо оставить...( но признаюсь честно, я пошла уже на крайние случаи, так как сходила по нему с ума, я букваль, и как бы это смешно не звучало, затащила его в постель, но даже после этого ничего и чудв которого я ждала, не произошло...и я поняла, как же была права мама, но я не жалею о том, что я его любила, и он был у меня первый, и я почувствовала то душевное удовольствие, которого так сильно жаждила на протяжении 3-х лет...забыть было трудно, но как говориться время лечит и со временем мои взгляды поменялись, и сейчас тот кощмар я вспоминаю с улыбкой!!  а насчет подруги, у меня тоже была такая ситуация, и это была очень сильная ревность, хотя она говорила что она к нему безразлично...но я ничего не могла с этим поделать, поэтому терпела, и истерила дома в подушку(

5 15-12-2010 17:21:59

ЗаюфффкА, то стеснение, которое испытывает парень, оставаясь с вами наедине, связано с тем, что вы ему нравитесь. С этим же связано и то, что вы улыбаетесь друг другу, встречаясь взглядами. Попробуйте намекнуть ему о том, что вы были бы не против встретиться вне школы ab Мне кажется, он будет только рад этому ab

6 15-12-2010 17:34:10

спасибо большое ab

7 16-12-2010 00:12:35 (16-12-2010 15:37:20 отредактировано ЗаюфффкА)

я хочу что бы наши отношния стали более близкими(надеюсь не стоит обьяснять в каком плане), но мне страшно=((( :/

8 16-12-2010 22:30:27

Заюфффка, если вы уверены в том, что парень вас любит, то и его отношение к вам будет нежным, поэтому он сделает все таким образом, чтобы не вызвать у вас никаких неприятных ощущений. А если уверенности в его чувствах все-таки нет, то, наверное, не стоит так торопить время, все-таки это будет ваш первый парень, да и вообще, стоит немного подождать и не торопить события. К тому же, сейчас ваши отношения находятся на такой стадии, что беспокойство по поводу близости пока не стоит: ведь не завтра же она состоится, к чему так волноваться?

9 16-12-2010 22:46:37

Да и в правду, вы во многом правы=)* ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag