1 18-06-2014 02:56:58

Нашла в интернете такую статью

Разные причины толкают женщину в объятия женатого мужчины. Но какими бы они не были, примеряя роль любовницы, вам необходимо знать правила игры.

Он – хозяин, он решает все, а вы – что-то вроде платного приложения, которое (по мере выпуска новой усовершенствованной версии) можно сменить или, нажав кнопочку delete, стереть из памяти. За это время многие успевают пройти несколько раундов игры: от «Ознакомление», «Привыкание», «Наслаждение» до «Навязчивое состояние», когда все ваши мысли о нем.

На последнем этапе вы живете только редкими встречами, размышляете о том, где ваш мужчина в данный момент, чем занимается, думает ли о вас. Да, и не верьте его словам, что секс с женой позабыт вот уж несколько лет, и что сложно вырваться из объятий ненавистной увядающей супруги. Это – ложь.

Не удивляйтесь, если через какое-то время у вашего любовника появится второй, третий ребенок в семье, а вам он скажет, что это получилось случайно, и уж точно, зачиная дитя, он думал не о жене, а о бурном сексе с вами. Ложь! Да и вам придется лгать на вопросы родственников «когда мы увидим твоего избранника?», «ты уже переехала к нему?», «почему вы не появляетесь вместе, он слишком занят?».

Да, ваш любовник действительно занят: обедает с женой, забирает детей из школы, обсуждает с друзьями футбольный матч, помогает матери на дачном участке, выгуливает собаку, а уж потом находит время на редкие встречи с любовницей. Вам следует всегда быть ухоженной, накрашенной, красиво одетой, чтобы лететь по первому требованию на встречу. Вы, простывшая, без косметики и улыбки на лице, не нужны ему, а значит – game over.

Не рассчитывайте на главный приз: увести любимого из семьи и женить на себе. Печальные цифры статистики утверждают: лишь 3% приходится на случаи, когда мужчины бросают жен ради любовниц. Функция «перезапустить» в этой игре отсутствует. Поэтому, зная правила, решите, нужно ли начинать эту жестокую игру, в которой вы лишь потеряете свое драгоценное время.

По-моему, бред какой-то. Мужчины от своих жен уходили, уходят и будут уходить. Понятно, что замужним дамам охото верить, что никуда от них муж не денется, но на самом деле в этой жизни все бывает, а если жОна будет конкретно забивать на мужа (не давать, истерить все время), а с любовницей ему будет приятно и весело, то со временем ему просто надоест трах в голову от жены и он окончательно уйдет от нее.

Кто как думает?

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
2 19-06-2014 02:35:44

Знаю минимум две пары, где муж ушел от жены к любовнице. В одном случае бывший муж полностью прекратил общение со своей женой, даже с детьми не общается. В другом они с женой сохранили хорошие отношения, а он продолжает помогать ей материально и общается с дочкой. Так что, все по-разному бывает. И не всегда любовница - это отпетая девица, которой все равно, с кем встречаться. Бывает и такое, что она представляет собой искренне любящую девушку.

Кстати, вот статья на тему: Как увести женатого мужчину. Наверное, вам будет интересно.

3 24-06-2014 16:39:36

а бывает так, что муж уходит из семьи, живет с любовницей, может даже и женятся они, но потом он возвращается в свою первую семью. У всех все настолько по-разному, индивидуально, что каких-то правил в этой ситуации нет.

4 25-06-2014 11:53:46

m-trifonova, согласна, бывает всякое. И никаких схем или типичных ситуаций тут не существует. Но почему-то на многих женских журналах да и форумах тоже принято уверять любовниц, что никакой нормальный мужик из семьи не уйдет, а любовница для него - это просто развлечение. Но ведь, увы, это не правда, как не тяжело это осознавать замужним женщинам, которые подозревают мужа в изменах. И уходят, и возвращаются, и обратно уходят, и мечутся туда и обратно, и просто периодически похаживают налево. Причем, не только мужья, но и жены тоже.
Есть, конечно, и счастливые семьи, где оба партнера хранят друг другу верность. По крайней мере, мне очень хочется на это надеяться ab

5 10-07-2014 02:05:01

Мои родители жили верно всю жизнь и бабушка с дедушкой тоже. У меня нет желания бегать налево и все хорошо. Ну, по крайней мере пока ))))

6 11-07-2014 18:10:50

Ой, какая трудная эта штука жизнь)))) Мне вообще с рудом верится, что есть такие семейные пары, где оба любят друг друга и не ходят на лево!!!

7 13-07-2014 23:01:41
m-trifonova пишет:

У меня нет желания бегать налево и все хорошо. Ну, по крайней мере пока ))))

Вот, я тоже порой задумываюсь про это "пока". Время идет, чувства притупляются, а ссоры и недопонимание воспринимаются более остро. У меня тоже нет желания изменять своему молодому человеку, который, надеюсь, станет моим мужем, но никогда не исключаю, что неожиданно в моей жизни появится кто-то более яркий, интересный, эффектный и милый ab