1 09-04-2014 14:46:59 (09-04-2014 14:46:59 отредактировано )

Хочу попробовать что нибудь из косметики Эйвон! Пока остановилась на спрее для тела, скраб и пенна для ван! Крема заказывать точно не буду, так как больше мне Чистая Линия нравиться, ну или Сто рецептов красоты. Некоторые туалетные водички мне тоже понравились, но пока по стойкости еще не знаю, как и что там будет. Есть ли на форуме те кто пользовался, или до сих пор пользуется этой косметикой? Что о ней можите сказать? Что стоит там брать, а на что даже и смотреть не надо!

Вообщем купила там себе мыло-скраб для ног. Мыло вполне нормальное, но вот скрабирующего эффекта я так и не заметила!!! Так вообщем не очем! А, вот скраб для ног с папайя мне очень понравился! Такой запах вкусный, что просто съела бы его и все!!! Как скраб очень хорошо отшелушивает! Еще спрей для тела парфюмерный с запахом ванили и сакуры. Я запах ванили очень люблю, но только не в этот раз(((( Мне не понравился! А, вот цветущая сакура наоборот заинтриговала меня своим нежным запахом.

2 25-04-2014 15:27:28

Туалетная водичка есть неплохая, приятные запахи и держится довольно-таки хорошо, еще мне нравится пенка для умывания, не помню как называется, в зелененькой бутылочке, и гели для душа неплохие, все остальное из того, что я пробовала, так себе.

3 28-04-2014 17:12:59

У них косметика и парфюмы раньше лучше были. И вода была более стойкая. Сейчас очень редко беру, и то по большей части разочаровываюсь.

4 16-06-2014 10:55:35

согласна

5 16-06-2014 23:03:22 (16-06-2014 23:03:22 отредактировано )
Айла пишет:

У них косметика и парфюмы раньше лучше были. И вода была более стойкая. Сейчас очень редко беру, и то по большей части разочаровываюсь.

Вот и я тоже за парфюм слышала, что раньше просто супер стойкие ароматы были, асейчас минут на 20, а потом чисто запах этилового спирта.

Adelaida пишет:

Туалетная водичка есть неплохая, приятные запахи и держится довольно-таки хорошо, еще мне нравится пенка для умывания, не помню как называется, в зелененькой бутылочке, и гели для душа неплохие, все остальное из того, что я пробовала, так себе.

Это наверное средство, типа чистой линии, как они мне объяснили сделаное на травах. Мне представитель долго рассказывала и я купила себе такое средство, вот сейчас жду кода придет.

6 26-06-2014 00:02:40
Adelaida пишет:

Туалетная водичка есть неплохая, приятные запахи и держится довольно-таки хорошо, еще мне нравится пенка для умывания, не помню как называется.

Это наверное солюшен!?

7 10-07-2014 14:07:05

А чего думать? Нужно просто взять и попробовать! Конечно, не все подойдет, но будете иметь свое представление.