1 13-12-2010 16:29:44

я встречаюсь с парнем.я не понимаю до сих пор,что с ним творится.нужна я ему или нет.
то он звонит,признается в любви.то исчезает на 2-3 недели.
но один раз он приехал в мой город(мы с ним живем в разных городах) и обещал со мной встретиться.но на след.день он просто не брал трупку,и сам после этого не позвонил.
я очень разозлилась.и больше не звонила ему после этого.но через 2 недели он мне позвонил снова.объяснил почему не смог встретиться со мной.и обещал позвонить на след.день,но как всегда этого не сделал.и опять исчез,прошло уже 3 недели.
и когда я начинаю его забывать,он начинает мне звонить.и я опять его прощаю.
я запуталась.я очень хочу быть с ним.я думаю,что он любит меня.но своим поведением,мне кажется,что ему просто все равно на меня...

2 13-12-2010 16:40:15

что делать?

3 13-12-2010 18:20:49

Мое мнение, ты ему не интересна! Зонит, что бы тебя сильно не обижать!
Если ты действительно хочешь с ним быть, то постарайся заинтересовать его))) Но ты должна на все 100% быть уверенна, что он тебе нужен, так как на расстоянии любить очень сложно. Часто парни начинают истерить, мол мы мало видимся, я не знаю, что ты там без меня делаешь, может у тебя другой и т. .!!! Так что сначала подумай нужно ли тебе это.... Если ДА, то вперед!!! Единственное не слишком навязывайся)))

если будут вопросы, обращайся! ПОМОГУ))))
icq 637503265

4 16-12-2010 00:27:25 (16-12-2010 00:38:19 отредактировано ЗаюфффкА)

Знаешь если он так поступает значит он не достоин твоего внимания, потому что те кто его достойны не заставят тебя ждать!!! Я скорей всего тебя разочарую , но не стоит ждать... Как мне кажется он развлекается там с кем то и поэтому забывает тебя, а как только ему становится скучно он звонит тебе!!!
Мой совет : Лучше бы тебе его забыть, потому что любовь на растаяние почти не возможна...её взрослые люди то не выдерживают, куда нам то!!! Найди себе другого , ведь такой красивой девушке как ты это не составит особого труда! ag
Но не думай я просто дала совет и не обязательно что бы ты поступила именно так, слушай то что говорит тебе сердце :rolleyes:
УДАЧИ!!!СЧАСТЬЕ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!