1 21-04-2013 18:44:36

Учились в одном классе, под конец обучения начали встречаться,мне нужно было уезжать в другой город, поступать, встречаемся на расстоянии уже 2 года, часто стараюсь приезжать, то на каникулы, то на практику, сдаю досрочно сессии, чтобы побыть вместе, первый год отношений все было хорошо, но потом начались запреты, контроль, требовал пароль от аккаунта вконтакте, постоянно проверяет смс в телефоне, мне нельзя ходить на день рождения к подругам, сестре, так как там будут лица противоположного пола, ни с кем не знакомлюсь, с друзьями тоже потеряла практически все связи, если собираюсь куда-то пойти, начинает закатывать истерики, обвиняет в том что я лгу, хотя говорю правду, выдумывает про меня истории, что я ему изменяю, и верит в них, говорит:"я тебе не доверяю, поэтому не отпускаю никуда", во время ссор часто может назвать меня б"ядью, как-то угрожал:"еще раз положишь трубку, и я тебе рожу разобью", назло положила, потом при встрече напомнила об этой фразе, на что отмазка:"я это в порыве злости сказал", по поводу б*яди, говорит,что назвал так,чтобы задеть, но как-то спросила:"ты правда считаешь меня ш*лавой?", на что он ответил:"да,считаю",постоянно утверждает,что я не дождусь его из армии. Говорит,что я пафосная, хотя никто кроме него пафоса во мне не видит, ходила в салон на процедуру бесплатно, сказал,что я ухаживаю за собой как хрен знает кто, для кого-то прихорашиваюсь, в общем написал мне:"пока не извинишься за свое самолюбие и пафос общаться не будем", 2 дня уже не общаемся вообще.Что делать с этим человеком я не знаю..

2 23-04-2013 18:01:54

ovechh, кроме как, расстаться с ним ничего в голову не приходит. Вам, я так поняла, не больше 20 лет, вы что правда думаете, что больше у вас никого не будет? Или у вас проблемы с внешностью, что вы так держитесь за него?

Я честно не понимаю, какого именно ответа вы ждете от форумчан. Есть ли способ изменить этого человека? Нет, такого способа нет.

ovechh пишет:

потом начались запреты, контроль, требовал пароль от аккаунта вконтакте, постоянно проверяет смс в телефоне, мне нельзя ходить на день рождения к подругам, сестре, так как там будут лица противоположного пола, ни с кем не знакомлюсь, с друзьями тоже потеряла практически все связи, если собираюсь куда-то пойти, начинает закатывать истерики, обвиняет в том что я лгу, хотя говорю правду, выдумывает про меня истории, что я ему изменяю, и верит в них, говорит:"я тебе не доверяю, поэтому не отпускаю никуда", во время ссор часто может назвать меня б"ядью, как-то угрожал:"еще раз положишь трубку, и я тебе рожу разобью"

Вот именно такая жизнь вас и ждет дальше до тех пор, пока вы с ним не расстанетесь.

3 31-05-2013 00:01:38

Мда. уж. Бегите от этого больного.

От администрации.
Внимание! Это аккаунт спамера! Все упоминаемые им бренды и продукция, скорее всего, являются или необоснованно дорогими, или некачественными и могут причинить вред здоровью!
4 20-06-2013 16:19:54

Не вижу повода для расстройства.Если человек в лицо говорит вам оскорбления,
то у вас нет будущего.Здесь даже скидку на его возраст нельзя сделать.

5 29-07-2013 19:45:31

Держитесь от него подальше.

6 08-09-2013 13:04:32

Одно могу посоветовать, уходите от него . Будущего у вас с этим человеком нет. Конечно, если вас будет устраивать в будущем то, что он требует, тогда держитесь за него. Но, поверьте, это когда-то надоест.

7 10-12-2013 21:12:04

Если вы не садомазо, то брасайте и ищите нормального с нормальной психикой.

8 11-12-2013 10:43:27

То же не считаю это нормально! Мне кажется, что не стоит себе продолжать мучать, так как действительно от таких отношений хорошего в будущем все таки не стоит ждать.  Сейчас он просто говорит,  а придет с армии и руку поднимать будет. Сами посмотрите, что он говорит, что не дождетесь его с армии... не верит вам. Нет будущего нормального у вас!!!

9 31-05-2014 12:29:45

Дааа тяжелая ситуация, бегите от него.

10 18-06-2014 14:41:03

Я таких отношений не понимаю. Хотя знаю пару которая живет больше 5 лет и он постоянно издевается над ней.