1 25-01-2014 00:54:27

Добрый день)Я хотела бы спросить совета.Мне 17 лет,я учусь в школе в 11 классе.Недавно я сидела в вк и нашла страницу парня,он мне понравился и я решила с ним познакомится.Мы познакомились,он оказался фигуристом,катается в паре с девушкой недавно и как я поискала потом видео в интернете,он оказался знаменитым достаточно.Мы с ним пообщались пару дней а потом получилось так что он улетел на соревнования,а у меня были проблемы в школе и я в вк редко заходила,а когда заходила то его не было.
Вчера решились все проблемы и я сегодня я спокойно зашла в вк и увидела от него сообщение с текстом ''Привет,тебя в вк не поймать))'',я ответила и пошло общение.Он выступил не очень хорошо,устал весь был и я видела видео и написала ему что мне понравилось не смотря не на что,и мы стали общаться на тему фигурного катания.После этого он написал "Спасибо тебе,мне приятно что ты меня поддерживаешь''.
После этого он пол часа не писал,я поставила новую фотку и он мне написал и поставил лайк на фотку.Мы с ним еще немного пообщались и я ему рассказала что собираю чемоданы,и он стал узнавать куда и т.п.
Я ему рассказала что лечу в Париж т.к там живет мой родной отец.Мы еще немного пообщались и он пожелал приятного полета и ушел спать.
Как Вы считаете если он мне первый написал то значит ли это что то?
Получается что если меня не поймать в вк,то он смотрел за тем в вк я или нет?
Просто я не знаю есть ли шанс рассчитывать на что то большее чем просто общение в вк,пока он находится в другой стране и я тоже завтра улетаю.
Но не номера мобильного,ни что либо личное он не узнавал.Мы общаемся на темы что вокруг нас,например что делаешь и на тему льда.

2 26-01-2014 00:49:53 (26-01-2014 00:49:53 отредактировано )

lina-nesterova, на данный момент сложно что-то сказать. Парень, хоть и пишет вам первый, более никакой инициативы не проявляет, как вы сами заметили, ни номера телефона не спрашивает, ни встретиться не предлагает, так что не исключено, что вы просто одна из тех, с кем он переписывается в ВК.

lina-nesterova пишет:

Я ему рассказала что лечу в Париж т.к там живет мой родной отец...
Просто я не знаю есть ли шанс рассчитывать на что то большее чем просто общение в вк,пока он находится в другой стране и я тоже завтра улетаю.

А на что вы можете рассчитывать, находясь в разных странах? Свидания невозможны, телефонные звонки дороги. К тому же, как ни крути, вы еще ни разу не видели друг друга. О каких отношениях может иди речь?
Продолжайте иногда общаться в ВК, а по приезду из Парижа сообщите ему, что вы вернулись. Если вы ему хоть немного интересны, он сам предложит вам встретиться. В конце концов сами можете попросить его научить вас лучше кататься. Но торопить события и предлагать начать ему встречаться в ВК, еще ни разу не видевшись, явно не стоит.

3 26-01-2014 02:21:40

Я должна была улететь в Париж всего на 10 дней,но не улетела т.к заболела и решила остаться дома.
Сегодня я ему первая написала,спросила как отдых он ответил что отлично но грустно что скоро все закончиться,он уже завтра улетает обратно в Москву.Спросил как дела у меня,я ответила что отлично и потом он зашел в вк прочитал и не ответил.
Ну боюсь что учить кататься меня не надо потому что в сама катаюсь как любитель во дворце спорта,это один из лучших дворцов спорта в Москве.Выступаю на соревнованиях но как любитель,а он профессионал но все равно.

4 26-01-2014 16:39:15
lina-nesterova пишет:

Ну боюсь что учить кататься меня не надо потому что в сама катаюсь как любитель во дворце спорта,это один из лучших дворцов спорта в Москве.Выступаю на соревнованиях но как любитель,а он профессионал но все равно.

ab Можно же немного слукавить ab Даже если парень поймет, что таким образом вы хотите сделать общение более тесным,ничего страшного в этом не будет. К тому же, если вы любитель, а он профессионал, то в любом случае он многому вас может научить.

А уж если и после этого он парня не последует никаких конкретных предложений о встрече, то для него ваше общение было просто приятной беседой в ВК.

5 27-01-2014 04:09:11
FlaShka пишет:
lina-nesterova пишет:

Ну боюсь что учить кататься меня не надо потому что в сама катаюсь как любитель во дворце спорта,это один из лучших дворцов спорта в Москве.Выступаю на соревнованиях но как любитель,а он профессионал но все равно.

ab Можно же немного слукавить ab Даже если парень поймет, что таким образом вы хотите сделать общение более тесным,ничего страшного в этом не будет. К тому же, если вы любитель, а он профессионал, то в любом случае он многому вас может научить.

А уж если и после этого он парня не последует никаких конкретных предложений о встрече, то для него ваше общение было просто приятной беседой в ВК.

Попробую если получится))
Пока он не писал вчера первый вообще,хотя был в онлайне.

6 16-05-2014 20:54:09

А, вы всю переписку здесь на форуме не удаляли? Или это продолжение?

7 16-05-2014 21:29:38

Сергеевна, не было никаких удалений постов в этой теме.

8 27-05-2014 23:48:22

Автор, я не сторонница знакомств в интернете, но, может быть, у вас и получатся отношения. Однако, из вашего поста я поняла, что он вам симпатизирует, но чувств не испытывает - не торопите время.