1 23-10-2010 01:43:11

А ну-ка признаемся, раскладываете ли вы в офисе косынку ag А если раскладываете, стыдно ли вам перед начальством   bj

2 22-04-2013 13:33:32

Один раз пришла в Пенсионных, а там значит сидит такая вся из себя супер деловая сотрудница за компом и что то там делает. Я, подсела к ней по своему вопросу, она на мои вопросы отвечала, как то опустошенно, растянуто с небольшим промежутком молчания и буквально пару раз вообще свои глаза на меня от компа оторвала. Ну, думаю наверное работы у человека очень много, а я тут со своими подскажите, да расскажите! А, окно за спиной ее было приоткрыто и там отражался монитор компа. Как вы думаете, что я там такое увидела интересное? А, это расклад карточной игры! Вот, где стыдно должно быть!

3 23-04-2013 15:45:28

Сергеевна, мда уж. Неуважение к клиенту налицо bl

А я еще лучше знаю пример. На одном предприятии была оплата за дополнительные часы, проведенные на рабочем месте. Так вот, там вся бухгалтерия оставалась после работы на два часа, чтобы якобы еще потрудиться. Угадайте, чем они занимались на самом деле?  ag Впоследствии, правда, руководство прикрыло лавочку и стало оплачивать дополнительные часы только рабочим определенной специальности ab

4 13-05-2013 11:14:02
FlaShka пишет:

Сергеевна, мда уж. Неуважение к клиенту налицо bl

А я еще лучше знаю пример. На одном предприятии была оплата за дополнительные часы, проведенные на рабочем месте. Так вот, там вся бухгалтерия оставалась после работы на два часа, чтобы якобы еще потрудиться. Угадайте, чем они занимались на самом деле?  ag Впоследствии, правда, руководство прикрыло лавочку и стало оплачивать дополнительные часы только рабочим определенной специальности ab

Поражаюсь  такой хитрости бухгалтеров.
Сама очень редко в обеденный перерыв играла в косынку, раскладывала пасьянс.  А в рабочее время заниматься этими вещами мне даже в голову не приходило.

5 13-05-2013 13:55:56
m-trifonova пишет:

Поражаюсь  такой хитрости бухгалтеров.

Там дело не только в бухгалтерах было: просто, действительно, в документации была такая "дыра", заключающаяся в том, что любой, кто задерживался на работе на час и более, что подтверждалось временем, когда он забирал пропуск, получал за это дополнительную плату.  Просто рабочим затруднительнее было задержаться в цехе и не запалиться  ag , а так все предприятие поступало таким образом ab

6 22-04-2014 16:39:26

Нда... бухгалтера не растерялись и нашли себе достойное дело, не плохо еще и денежку платят.  ag