1 04-06-2013 12:02:53

Подскажите мне 16,5 лет и у меня есть парень.Ему 18 лет,он учится уже в институте на 1 курсе а я пока заканчиваю 9 класс школы.
Мы с ним знакомы 4 месяца,встречаемся 3 месяца.2 недели назад он сказал что к нему приедет отец и брат младший и он хочет нас познакомить но я отказалась так как испугалась.Теперь он сказал что хочет познакомится с моими родителями а в августе когда снова его папа приедет познакомить нас.
Получилось так что мама у него умерла и есть только папа,брат и мачеха но они друг друга ненавидят.И живет его семья в другой стране,поэтому они редко видятся но папа уже обо мне знает и видел мои фотографии и попросил парня рассказать обо мне.Я очень боюсь знакомить его со своими родителями и знакомится с его родителями.Боюсь что не понравлюсь им,но он обещал быть рядом.
Как вы думаете что мне делать?
Просто парень настроен серьезно и мы планируем уже жить вместе,хотим семью.

2 04-06-2013 15:11:53

Если вы уже и планируете жить вместе и создавать семью, то рано или поздно всеравно придеться знакомиться..

3 04-06-2013 15:27:46

Ангелина969, если вы настроены жить вместе, то от знакомства с родителями вам никуда не деться, так что придется вам перебороть свою боязнь и познакомиться с его родителями. Другое дело, когда именно вы собираетесь съехаться? Я так понимаю, не в самое ближайшее время, а хотя бы после окончания вами школы? Если это так, то вы вполне можете отложить знакомство, тем более, что за близлежащие два года может измениться очень многое, и вы вполне можете передумать жить вместе.

Ангелина969 пишет:

Как вы думаете что мне делать?

Самое простое - это поделиться с парнем своими переживаниями и попросить его отложить знакомство. Или провести его в обстановке, которая не будет вас смущать, к примеру, можно не в гости к его родителям пойти, а поехать вместе на природу или еще куда-нибудь, чтобы совместное времяпрепровождение избавило вас от общего смущения.

4 04-06-2013 22:53:35

Я уже живу одна и родители мои считают что я уже взрослая и могу жить сама с парнем.Мои родители хорошо относятся к парню но лично не знакомы.Мне просто через месяц 17 лет будет и поэтому мы решили начать жить вместе в ближайшие месяцы и я этого хочу.Парень не требует интима просто хочется быть рядом всегда а из-за его учебы это получается редко.Просто я боюсь знакомится с его родителями так как боюсь не понравится им в чем то или не то сказать.Парень все знает и поэтому отложил знакомство но он считает что родители должны знать девушку с которой встречается их сын.
А парня беспокоит то что он простой парень,у которого мало денег а я девушка из обеспеченной семьи.И что мне родители уже купили отдельную квартиру но конечно за мной смотрят и помогают но живу я одна так как мои родители вечно в разьездах.

5 08-09-2013 13:16:18

Главное, чтобы Вы нравились своему парню, а не папе. А знакомиться все равно, рано или поздно, придется. Так, что преодолевайте страх, и знакомьтесь.

6 20-03-2014 15:08:19

Вам не с его родителями жить. Например по мне так нет разницы понравитесь вы его родителям, или нет. Конечно вам этого хочется, это понятное дело, но и расстраиваться особо не стоит в случае, если вы в чем то им не угодите. Если парень достаточно взрослый и сам отвечает за свои действия, может постоять за свой выбор и главное сделать его, то с таким человеком и переживать по этому поводу нет смысла.