1 29-01-2014 05:26:06 (29-01-2014 05:26:06 отредактировано )

Доброе утро)Я уже этот форум знаю и писала тут спрашивая мнения насчет любви,но к сожалению не смогла восстановить страницу старую поэтому сделала новую и у меня проблема)

Пол года назад я рассталась с парнем,инициатором разрыва отношений была я,мы часто ссорились с ним и отношения начали сходить на ''нет''.Расстались со скандалом,стали друг для друга врагами.Но к началу осени все изменилось,появился мистер X который писал мне и бывшему о наших новых половинках,причем все что он писал потом становилось правдой.В результате этого мы в бывшим стали снова общаться и даже подружились вроде как,он предлагал потом снова сойтись и не один раз а раза 3,но я отказывала все разы т.к у меня был страх что все снова начнется,будут ссоры и т.п.
Потом к декабрю мистер X перестал писать и мы с бывшим общение прекратили,даже без договоренности а просто само общение сошло на "'нет'' снова.Но вот буквально несколько дней назад мы снова стали пересекаться,мистер X появился снова и начал писать мне,моей подруге,бывшему и его новой девушки и ее подруге.Вчера мистер X мне прислал переписку бывшего и его новой девушки но я никак не отреагировала.А через пол часа мне написала подруга девушки бывшего,там получилось так что бывший дружил с девушкой по имени Лиза и она его познакомила с Викой,Вика стала новой девушкой моего бывшего.Я с Лизой не знакома совершенно,но она начала меня спрашивать о ситуации которая происходит так как ей бывший мой тоже все рассказывает,мне показалось что меня проверяют.Дело в том что я,Лиза,Вика и бывший из одного города небольшого совершенно.
Лиза начала задавать мне разные вопросы о школе,о том на каком я курсе.
Потом получилось так что мне подруга скинула сайт где сравнивают меня и Вику по красоте,кто красивее и лучше.Я случайно скинула это Лизе...
А после этого минут через 10 написал бывший мой,ведь недовольный до ужаса и начал спрашивать зачем я скинула ссылку его подруге,после этого он добавил меня в черный список но чуть позже удалил из него и извинился,сказал что мистер X его достал уже вот и сорвался.После этого мы продолжили общение пытаясь понять все таки кто такой этот мистер X.
Но так же речь зашла на личные темы,бывший как и Лиза стал меня спрашивать в какой школе я училась,когда переехала в Москву,где жила в том городе.Я просто как и бывший ездила туда на каникулы всегда отдыхать и этой зимой тоже.

Немного обьясню кто такой мистер X,это какой то человек который имеет доступ к моим перепискам и к перепискам бывшего.Он пытался нас померить и не раз,но теперь не понятно чего он хочет и главное кто это.Мы с бывшим планируем его найти и понять кто это так делает потому что из-за сравнений кто красивее и я и бывший уже потеряли тех с кем пробовали начать отношения после расставания нашего.

Как Вы считаете зачем могла мне написать Лиза?С какой целью?И зачем бывший пытается переходить на личные темы которые никак мистера X не касаются?

При этом Лиза не знала откуда я,видеть информацию в профиле она не могла т.к она только для друзей.Найти меня в друзьях у бывшего тоже не могла,значит либо бывший ей дал мои данные либо он ей скидывал страницу.У меня лично сложилось такое ощущение в момент общения с Лизой что она меня проверяет,и не только на предмет того вру я что живу в городе или нет,но и на предмет кто я такая для бывшего.Я просто даже не понимаю очень как Лизу это касалась ситуация,ведь сначала то началось все с меня,бывшего и его новой девушки Вики.А уже после того как Лиза мне стала писать и это увидел мистер X,то и ей стали писать.По логике мне должна была бы написать Яна или бывший но никак не Лиза.

Просто она стала меня спрашивать о том правда ли что я живу в городе где и она жила и Вика,и правда ли что я с бывшим учусь в универе.
Просто в профиле этого она увидеть не могла,значит вывод один что бывший ей или Вики обо мне рассказывал,но не пойму для чего и зачем.
Для меня стало удивительным что бывший так воспринял то что я скинула Лизе ссылку на вопрос кто красивее я или Вика,если Лиза все равно мне сама первая написала.Я случайно скинула но все же.
Мне лично показалось что и Лиза и бывший меня проверяют,просто с самого начала отношений я не говорила парню этому откуда я потому что с тем городом у меня были плохие воспоминания и не хотела лишних вопросов.

2 29-01-2014 18:00:54

Ну сейчас лазать по чужим страницам не трудно. моя подруга перелазила на всех страницах наших одноклассников. поищите название этого сайта в интернете или я спрошу у  подруги. Если найдете сайт зайдите к Нему и просчитайте сообщения может найдете в одной из переписки его настоящие имя

3 31-01-2014 00:21:41 (31-01-2014 00:21:41 отредактировано )

Да нет,с мистером X это не пройдет..
Мы даже его страницу в соц.сети не знаем,он сидит с наших страниц то с моей,то со странице бывшего.

Но самое главное что я хочу вернуть бывшего парня,я его люблю и понимаю что глупо поступала и сама виновата во многом.Но что мне делать я не знаю,пока мы не общаемся.Он не пишет пока что,а я первая не рискую.

4 20-02-2014 13:37:12

А, сразу то что не пошли с ним на сближение, когда такая возможность была? Сейчас даже не знаю, что вам посоветовать...