51 17-01-2014 00:03:44

Правильнее наверное будет сказать "общался" и со мной,и с ней.По началу,когда мы вроде как помирились,меня это не трогало совсем.Я видела,как он смотрит на меня и мне было достаточно этого.Позже когда начались его перепады,тогда стало напрягать его общение с ней.А с другой стороны.....как я могла на это повлиять?Да никак((Хотя искренне верила,что как только попрошу его прекратить общение с ней,он тут же так и сделает....

Настоящий мужчина для меня-это тот,кто не отступится от своего.Который будет бороться за свою женщину,а не давать заднюю после нескольких проигнорированных сообщений.Который не побоится позвонить ей и сказать о своих чувствах.А все эти мысли,о том,что я бы его послала(как он мне говорил)ты и не узнаешь пока не сделаешь.А ведь я бы не послала......я уже тогда смягчилась и была готова с ним поговорить.Неужели чуть больше упорства проявить это так сложно?Я понимаю,что он не телепат и мысли мои прочитать не мог-не знал что я уже отошла от обиды,но попытаться то можно было.Ну неужели это действительно все что было в его силах?В былые времена мужчины ради своих женщин на дуэлях бились,а нынче и позвонить не в состоянии((((Когда мы расстались,я его не обманывала и не унижала.Без истерик и воплей оставила его в покое.Чтобы ему было легче меня забыть.Что у него очень удачно и получилось(((((

Я бы и рада придерживаться своей логиге и общаться только с теми,кто меня ценит.Но увы.....нет таких.....никаких толком нет(Может опять же в этом проблема.После нашего с ним расставания,я общалась с тремя мужчинами.Ходила на свидание,флиртовала......с одним из них только один раз,не понравились мы друг другу..другой даже мне нравился(я как то писала Вам про него-парень с интернета,который пригласил в кино и пропал).....кстати на днях он объявился.ничего серьезного,просто узнал как дела.я не поняла к чему это было,ну да ладно.
Сейчас общаюсь с молодым человеком и он мне симпотичен.Но со встречей все никак не получается.То он на работе,то я(((Хотя наверное не так уж он и хочет.Нашел бы время думаю......но кто знает.Может я уже придираюсь ко всему беспочвенно(

И что же мне делать когда я прилечу?Я даже незнаю как я отреагирую его увидев.....хотя может я самообманом занимаюсь и он даже не придет ко мне.Гадкое чувство-что по итогу все зря(

52 17-01-2014 05:00:39
?fol`ga? пишет:

Правильнее наверное будет сказать "общался" и со мной,и с ней.По началу,когда мы вроде как помирились,меня это не трогало совсем.Я видела,как он смотрит на меня и мне было достаточно этого.Позже когда начались его перепады,тогда стало напрягать его общение с ней.А с другой стороны.....как я могла на это повлиять?Да никак((Хотя искренне верила,что как только попрошу его прекратить общение с ней,он тут же так и сделает....

Ситуация, конечно, не однозначная. Может быть, вам удалось бы завязать общение со своим бывшим при наличии у него новой девушки, если бы вы аккуратно направляли его во фрейм друга: мол мы пока хорошие друзья, а если хочешь большего, немного постарайся. Просили бы его о чем-нибудь, предлагали составить компанию. А вы ему чуть ли не прямо продемонстрировали, что готовы его постоянно ждать, пока он соизволит с другой девушкой закончить и на вас внимание обратить. Не знаю, насколько это получилось навязчиво, но парня это только оттолкнуло.

?fol`ga? пишет:

Настоящий мужчина для меня-это тот,кто не отступится от своего.Который будет бороться за свою женщину,а не давать заднюю после нескольких проигнорированных сообщений.Который не побоится позвонить ей и сказать о своих чувствах

У вас противоречие между словами и действиями. Судя по вашим словам, ваш бывший не является для вас настоящим мужчиной, тем не менее вы хотите его вернуть. Значит, далеко не такой "настоящий мужчина", как вы описали, вам нужен.

?fol`ga? пишет:

В былые времена мужчины ради своих женщин на дуэлях бились,а нынче и позвонить не в состоянии((((

А женщины в былые времена в ссылку за мужьями следовали, а сейчас даже на SMS-ки не отвечают ab Это все слова и к вашему случаю они отношения не имеют.

?fol`ga? пишет:

Когда мы расстались,я его не обманывала и не унижала.Без истерик и воплей оставила его в покое.Чтобы ему было легче меня забыть

Это вам так кажется, что вы его не унизили. На самом деле, униженными в такой ситуации чувствуют себя все люди.

?fol`ga? пишет:

Я бы и рада придерживаться своей логиге и общаться только с теми,кто меня ценит.Но увы.....нет таких.....никаких толком нет(

Неужели вокруг вас нет ни одного мужчины, который мог бы хотя бы немного вас заинтересовать? Сосед или коллега по работе?

?fol`ga? пишет:

Сейчас общаюсь с молодым человеком и он мне симпотичен.Но со встречей все никак не получается.То он на работе,то я(((Хотя наверное не так уж он и хочет.Нашел бы время думаю......но кто знает.Может я уже придираюсь ко всему беспочвенно(

У вас, насколько я помню, какой-то сумасшедший график. С таким, наверное, и правда, сложно на свидание попасть.

?fol`ga? пишет:

И что же мне делать когда я прилечу?Я даже незнаю как я отреагирую его увидев....

Пока вы в такой панике лучше вам не пересекаться с бывшим. Иначе кончится все это, что он навешает вам лапши на уши, разведет на секс, а потом пропадет совсем, а вы будете страдать и думать, что же вы не так сделали. Расслабьтесь и отдохните.

53 21-01-2014 12:23:12

Автор, знаете, мне кажется, что вы сами четко не знаете, чего хотите. Вот начитались романов, насмотрелись фильмов и мыслите некоторыми стериотипами: Мужчина должен мной восхищаться, отказаться от прошлого и т.д. Вы сами-то готовы на все тоже самое, чего ждете от мужчин? Разберитесь в себе. Как только поймете свои приоритеты, мужчины подтянутся и выстроятся в очередь. пока вы уверены в своей "симпатичности" и сказать вам мужчинам по сути больше нечего, я так поняла.

54 31-01-2014 01:45:01 (31-01-2014 01:45:01 отредактировано )

Ну как же нечего?Я знаю что очень хочу семью,ребеночка,хочу жить долго и счастливо)Все это конечно,как Вы сказали из сказок.....но я думаю что имею на это право.Про мою"симпатичность"......мне просто обидно за себя да и вообще за ситуацию,ведь я не уродина какая-то,не тупая,не навязчивая......почему у кого-то все складывается удачно,а я до сих пор одна?Разве это справедливо.......Вы правы,я может сама определиться не могу толком,но поэтому и пишу вам сюда-обращаюсь за помощью.Со стороны как говоритсья веднее)Главное что сейчас я точно знаю что мне плохо из-за того что он себя так ведет.Он перед НГ пропал на две недели,я мочилась,не знала в чем дело.....писала ему умоляющие смски просто ответить что с ним все в порядке.Он молчал.Потом он объявился и сказал,что в больнице-подрался.Я конечно сразу почувствовала,что он снова врет.Но мысли плохие гнала от себя.Хотелось верить что он не станет таким шутить.Оказалось я права.На самом деле он летал к своей новой девушке(т.к. я уже говорила что она тоже живет в другом городе).Когда потом он сам начал мне названивать и написывать,мы созвонились в скайпе и разговаривали 5 часов.Я просила его не врать мне.Спросила где он был на НГ....на что он сказал,что дома.Ну конечно я немного вспылила и выложила все что знаю(а знала я все до деталей).Вот говорила все это ему и слезы на глазах стояли,а он улыбнулся и спросил что за трагедия?Потом видимо понял,что для меня это очень тяжело и серьезно.И начал оправдываться.Если бы я сказал тебе я знаю что тебе бы было плохо,неприятно и ты бы переживала.Это ничего не значит,просто когда ты объявилась,я уже купил к ней билеты.Поэтому я и говорил,чуть раньше бы ты объявилась и все было бы намного проще.Говорил чтобы я не брала в голову,что все это виртуально.А я для него настоящая и ее он не любит.Я спросила сомневается ли он с кем он хочет быть:на что он совершенно уверенно сказал что НЕТ,ЕЕ Я НЕ ЛЮБЛЮ И ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ.потом пошли разговоры про то как у нас все начиналось,и мы так радовались этим воспоминаниям.Потом он начал говорить как злиться на меня за то что я от него ушла,что он чуть не умер без меня.Но что он готов попробовать еще раз,что чувства никуда не делись.Что я самая самая и т.д.А я даже оправдывала его,почему он обманул меня,когда сказал что в больнице.Был неуверен в моих чувствах и т.д.Сам сказал что я думал что ты просто решила поиздеватсья ну или тебе скучно и вот ты мне написала,ведь толком ничего не сказала.Вообщем по итогу этого разговора, я думала что мы все выяснили и поняли друг друга.Но все продолжилось так же.....еще хуже.По итогу он поставил на аватарку свою фотку с ней с НГ,а она ту же фотку себе на аватарку.Я проревела весь день......как человек может 5 часов говорить со мной о семье,а потом так поступить???Чем я заслужила это?Я хотя бы была всегда чесной и не бросила его ради кого-то.Я переживала,как он это перенесет.Но он был в порядке как я думала-а он сказал что ему было не выносимо больно и плохо.Ну вот она я.......такая какой ты хотел меня видеть!!!Бери и будь счастлив.Зачем ты соглашаешься со мной,зачем говоришь о детях,квартире совместной,что когда я приелчу,он все мне расскажет и объяснит,чтобы я не переживала.......ничего не понимаю.очень больно(((Это подло(((

Суть уже не в настоящем мужчина и не в таком каким я хочу его видеть.......обидно от того что я воспринимала его со всеми  недостатками и была рядом,поддерживала его.А сейчас когда он встал на ноги,он так ко мне относиться.Ну почему просто сразу было не сказать,что пардон но я люблю другую или пошла ты на х*р не хочу тебя знать.Так хотя бы было честно и открыто.А когда вот так ножом в спину......очень тяжело осознать((((Я только обрадовалась и пришла к тому мнению что хочу правда быть с ним,и готова принять его таким какой он есть......а он так жестоко ко мне(((