1 25-08-2011 17:12:33 (25-08-2011 17:12:56 отредактировано miranda)

Хоть и смешной ролик, но в реальной жизни я тоже видела похожие случаи) И чего только им не хватает? Столько купальников в магазинах))

2 28-08-2011 13:20:25

Купальников - много, хороших купальников - мало. Что делать? Приходится драться! Я за хорошую вещь могу порвать кого угодно. Если я глаз положила, а другая курица схватила, то ей не поздоровится)) ag

3 29-08-2011 17:02:12
Регина пишет:

Купальников - много, хороших купальников - мало. Что делать? Приходится драться! Я за хорошую вещь могу порвать кого угодно. Если я глаз положила, а другая курица схватила, то ей не поздоровится)) ag

Надо быть более спокойной в этом деле, незачем лишние конфликты создавать)

4 23-03-2013 10:27:19

Блинн, ну вы чего девченки! Разве так можно? Я, вообще в такие магазины не могу заходить. Где вот так носятся и шмотки из рук друг у друга выдерают. Девушки обратите внимание на себя со стороны, хотя бы представьте себя.

5 23-03-2013 14:42:37

Да, это просто реклама с гламурными дурами ab

6 25-03-2013 11:50:17
FlaShka пишет:

Да, это просто реклама с гламурными дурами ab

А, ну тогда ладно. Но, ведь и так найдуться гламурные дуры, которые впринципе такое могут и в реальной жизни! Просто смотреть ужасно неприятно! ab

7 25-03-2013 17:30:23

На что именно? На то, как они бегают по магазину, показывая свои телеса? ab Мне бы тоже было неприятно смотреть на этот выпендреж, зато мужчины бы, наверное, обрадовались  ag

Правда, рекламщики почему-то пытаются всех убедить, что дело исключительно в бритых ногах, показывая людям девушек модельной внешности. А ведь, если женщина полненькая, то она вряд бы отправилась дефилировать по магазину. Так что рекламщики волей-неволей уменьшили целевую аудиторию  ad

8 23-01-2014 14:09:33
FlaShka пишет:

На что именно? На то, как они бегают по магазину, показывая свои телеса? ab Мне бы тоже было неприятно смотреть на этот выпендреж, зато мужчины бы, наверное, обрадовались  ag

Правда, рекламщики почему-то пытаются всех убедить, что дело исключительно в бритых ногах, показывая людям девушек модельной внешности. А ведь, если женщина полненькая, то она вряд бы отправилась дефилировать по магазину. Так что рекламщики волей-неволей уменьшили целевую аудиторию  ad

Ну, точно ведь кому кому, а мужикам то точно понравилось бы))))