1 09-11-2013 15:54:35

Читала статью как заинтересовать мужчину.Очень интересная статья. Мне понравилась. Есть все, что нужно для определенного периода отношений в несколько лет. Вопрос, как на всю жизнь допустим удержать мужчину? Ведь всю жизнь,грубо говоря, создавать некое раздвоение личности, убегать и появляться не вариант. Что делать девушкам,которые уже пожили с парнями (себя имею в виду) и привыкли к этому образу и хотят этого образа жизни. Пусть я исчезну на время, потом появлюсь ну или он этого захочет,как впоследствии обрести стабильность, которая была? Возможно ли, точнее сказать? Сейчас именно такой небольшой кризис у меня. Почувствовала некое равнодушие, отсутствие яркости эмоций, просто среди ночи психанула без скандалов и ушла. Ключи оставила. Потом правда написала,что устала и если ему не нужны отношения,лучше нам порешать о завершении. На что получила ответ, что надо отдохнуть три денечка. Он прошаренный парень. Как раз он подработать денег успеет,чтоб оплатить расходы за кварплату. Короче, у него все схвачено. И небольшая ремарка: раньше он меня всегда удерживал, теперь ночью одну отпустил, но таких разов было много, вот и не перепугался парень а забил и воспользовался с выгодой – поработать, потому что со мной ему лень что-то делать. В общем суть еще раз: как выравнивать эмоции в отношениях после интриг и надолго ибо скачки которых не избежать задолбали меня. Пнимаю, что они отчасти и по моей инициативе от большой части даже, но я не могу порою сдержаться. Ладно опустим это. В общем как эффект после интриги продлить, что успеть хоть от интриг отойти и насладиться наличием рядом своего парня,мужчины и т.п. Есть у кого дельные советы? И вообще реально ли чтоб он снова начал с ума сходить как раньше и также бегать и названивать как раньше или забыть это как приятный сон, после того как раскрыли свои искренние эмоции и он прочухал что намек на расставание лишь интрига? (парень моложе на 4 года почти это в дополнение к сказнному мне 24 будет ему 20) Тут еще в дополнение, он мне позвонил вчера, я не ответила, потом написала, зачем звонил - тишина. Леглас пасть с утра ни ответа ни привета. Зная что он на учебе решила дозвон сделать и говорю ответь на мои вопросы и вопросов будет ноль.Сказал парень что таксовал с часу до часа. Был перерыв - узнать хотел как я. В общем я как-то разнервничалась и написала, что когда у него не было возможностей работать - я нужна была, теперь - я в ауте. Говорю давай расстанемся разя не нужна, серьезно спросила, чтоб жить в определенности. Да мне больно а что делать, если я потеряла над ним власть дав ему его возможности и помогая ему быть таким какой он сейчас.

2 11-11-2013 18:29:50

Вот честно сказать, такое чувство, что ваши отношения пришли к логическому концу на данном этапе. Врядли удастся раздуть огонь желаемых страстей, слишком велик груз разочарований.  Надо прекратить отношения,  на время.  А там, как получится. Ведь говорят: "Близкое видится на расстоянии". Может случиться, что вы оба пересмотрите свои претензии к вашим отношениям, может ситуация заставит вас или его  изменить  что-то в себе.  Все это возможно, если действительно дорожите отношениями. А может случится и так, что пути разойдутся на время или навсегда.

3 12-11-2013 10:30:06 (12-11-2013 10:30:06 отредактировано )
kdw90 пишет:

Читала статью как заинтересовать мужчину.Очень интересная статья. Мне понравилась. Есть все, что нужно для определенного периода отношений в несколько лет. Вопрос, как на всю жизнь допустим удержать мужчину? Ведь всю жизнь,грубо говоря, создавать некое раздвоение личности, убегать и появляться не вариант.

Вообще-то, статья в первую очередь говорит о том, что нужно быть разносторонним интересным человеком, а не о том, что нужно первые несколько лет отношений изображать из себя ту, кем ты не являешься.

kdw90 пишет:

Сейчас именно такой небольшой кризис у меня. Почувствовала некое равнодушие, отсутствие яркости эмоций, просто среди ночи психанула без скандалов и ушла. Ключи оставила. Потом правда написала,что устала и если ему не нужны отношения,лучше нам порешать о завершении... И небольшая ремарка: раньше он меня всегда удерживал, теперь ночью одну отпустил, но таких разов было много, вот и не перепугался парень а забил и воспользовался с выгодой – поработать, потому что со мной ему лень что-то делать.

А чего вы ждали, что парень всю жизнь будет вас удерживать? Рано или поздно такое неадекватное поведение девушки надоест любому парню. Это еще совсем молоденькую глупышку лет 18-ти можно быстро простить и умиляться перепадам ее настроения. В 24 года стоит ценить свои отношения и думать перед тем, как делать что-либо, чтобы не получилась так, как у вас: "Ушла, а теперь думаю, как вернуться".


kdw90 пишет:

Говорю давай расстанемся разя не нужна, серьезно спросила, чтоб жить в определенности. Да мне больно а что делать, если я потеряла над ним власть дав ему его возможности и помогая ему быть таким какой он сейчас.

Ну, молодец, испортила все, что могла. Парень вообще-то тоже не нанимался исполнять все ваши хотелки? Вы вместо того, чтобы создавать парню домашний уют и поддерживать его во всех начинаниях, какие-то интриги пытаетесь проворачивать. Зачем? Сами же понимаете, что это только в начале хорошо, а более серьезные отношения требуют совсем иного - умения общаться, взаимодействовать, идти на компромисс, сдерживать себя.


m-trifonova пишет:

Надо прекратить отношения,  на время

Сомневаюсь, что парня обрадует такое решение. Он после такого может девушку и не простить. Прекращать общение надо, когда автор будет полностью уверена в том, что эти отношения ей не нужны. А то сейчас мы ей насоветуем, она сгоряча послушает, а потом попытается все вернуть, но парень уже будет слишком обижен, чтобы пробовать что-то снова.

Автор, вы сами-то определитесь, чего хотите? Спокойно расстаться или попытаться сохранить отношения?

4 12-01-2014 17:32:02

Читала и думала, думала и надумала вот что! Действительно вам надо самой немного определиться в своем отношение к нему! Что имено вы хотите и как? Согласна и с Флешкой, что даже временное прекращение ваших отношений не приведет ни к чему хорошему. Скорей отдалит вас друг от друга и затаит в душе у парня обиду, а у вас еще больше разачарования в ваших отношениях.